Сколько_мне_лет?• 09 августа 2024

Кишечная инфекция и дорога домой. Хелп

Этот отпуск я навсегда запомню... турция, детей пркосил энтеровирус. У моего рвота и 38+ температура. В клинике откапали. Но все равно симптомы все присутсивуют. Завтра выселение. Аэропорт. Автобус. Короче, больше суток дорога домой. Как доехать? Я просто в панике
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляVernikaCA
Антибиотик при вирусе? Обязательно Электролиты (восстанавливать водный баланс), сорбент (энтеросгель в турецких аптеках стоит недорого), энтерол (сахаромицеты для кишечника). П.с. Ребёнок 7 лет, тоже на прошлой неделе словил энтеровирус в Турции
Тоже отпаивала колой, купите в стеклянной бутылке, хоть по чайной ложке поите
А отель напишите??
Страшно теперь в Турцию ехать ,обычно в Египте такое

автор Сколько_мне_лет? • 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Напишите название отеля ? Вы там одни заболели или ещё есть??
В этот отель врядли люди поедут в осознанном состоянии. Golden age crystal bodrum. Тема моя была что нас не в тот отель поселили. Отпуск сразу пошел по п#де, простите
Ответ дляЯ_з_Франека
А отель напишите??
Я про Болгарию такое слышала только
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Так мы сами попробовали, потому что терять было уже нечего. Помогло очень быстро ребенку. Не знаю, как это работает. Спасибо девочкам, кто здесь посоветовал в темах.
Блин ,мне когда болела тоже одна бабуля советовала , я мимо ушей пропустила .
Застряла• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я про Болгарию такое слышала только
Да сейчас это просто везде! Болгария, Турция, уже и с Карпат привозят. Мрак. Я из-за этого никуда не хочу с ребёнком ехать отдыхать. Автор, попробуйте найти ондасетрон - он безопаснее для детей, чем церукал. И реально действенный препарат.
Ответ дляЗастряла
Спасибо. Щас буду просить врача дать рецепт. Хоть бы еще самой не об... в дороге
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну автобус это треш. Автор так вам и надо что ездите на автобусе а турцию. Есть авиа
Вы здоровы , вообще такое писать ?
Автор на автобусе с Кишинева в Киев едет ,хоть бы уже прочитали ,прежде чем такую чушь писать
Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
У него больше проблема рвота. Купила мусорных пакетрв рулон
Вот это отдых)))) мусорные пакеты а лечиться не пытались? Берите билеты на авиа и не морочьте голову. Не вижу проблем.
Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы здоровы , вообще такое писать ?
Так ехать немного что писать то

Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
а может можно у перекупщиков билет на поезд из кишинева взять? все же лучше чем автобус.
автор, читаю отзывы о вашем отеле. какой то турок 4 дня назад тоже написал что рвало и было плохо, наверное отравление. жалуются на плохую гигену, грязные бассейны и тд. Так что может у вас и не вируска! и антибиотики очень даже могут помочь
всегдаДаДа• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
це жесть, тримайтесь! Ось-ось має стати легше, та ще й трохи і вдома...
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
О, я как раз хотела давно Бодрум Мармарис , сейчас почитаю отзывы .
Но вы обязательно напишите на всех тур.сайтах свой отзыв .
Надеюсь ,у вас до отъезда все наладится ,ведь в жизни такое бывает. Вечером было плохо,утром проснулся здоров.
Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
а тему читать не пытались? или кроме мусорных пакетов ничего не заметили?
Горня капучіно• 09 августа 2024
Ацетон міряли дитині? Схоже що піднявся і дає безкінечну рвоту
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Сейчас в Турции кааое-то напасть ,смотрела обзор одной 5ки- шикарная , а потом в отзывах про клопов писали и видеообзор был. Хорошо ,хоть есть такие небезразличные люди ,что не поленились видос в Ютуб выложить
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Здесь много людей с ментальными проблемами ,так что особо близко к сердцу написанный бред принимать не стоит
Ответ дляШлях до зірок
Вот принимаем антибиотики. Нас по ошибке поселили в эту дыру и переседить кже не смогли . Поезд из кишенева это еще 12 часов торчать там. Да и сам поезд не легче особо. Мы в эту сторону ехали прездом. Так себе тоже. Я хочу как можно скорее попасть домой, я там знаю кужа бежать и что делать
Ответ дляЯ_з_Франека
Я поняла, что лучше Кирилловки места в свете нет просто. Спасибо!
Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
ну знаете, клопов могли и туристы привезти. мало ли какие люди живут в номерах до вас и вообще чисто случайно в чемодане можно завезти. другой вопрос как быстро отель с этим справится.
но тут хотя бы может вины отеля и не быть.
а вот антисанитария в бассейне и столовой, это да...тут уже вопросы к отелю серьезные.
вообще последнее время брезгую в Египет и Турцию ездить. Тем более Болгарию. Мудицина везде ужасна. 21 век, а такое чувство что в средневековье возвращаемся. ну неужели нельзя наладить четкую схему и контроль в медицине и санитарии? в совке и то с этим лучше было. тьху

Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы здесь тему создавали про этот отель ?
Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
вы правы...да вцелом последнее время мне кажется уже у каждого второго ментальные проблемы(( у меня у самой уже кукуха едет от эмоциональных перегрузов. захожу на советчицу расслабиться и одни грустные темы попадаются
Ответ дляЯ_з_Франека
Я писала тему, что поселили не в тот отель
ЧорноброваЯ• 09 августа 2024
Ответ для220В
Я інший якийсь робила, точно не така назва. В дитячій інфекції мені підказали.
Церукал? Это и есть Метоклопрамид
ХвостПистолетом• 09 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
С ребенком поговорить. А автобусе предупредить водителя, что ребенку очень плохо, он первый заинтересован чтоб в салоне было чисто
Чтобы что? У водителя GPS датчики и график, он не имеет права ставать под каждым удобным кустом
Аль де Барановна• 09 августа 2024
У нас такая зараза всю семью скосила. Но рвота была только 1 день. Дальше диета, еда по ложке. Пили уголь и парацетамол. От поноса спас Ентерол 250. 2 раза приняли, и стало уже намного лучше.
ЧорноброваЯ• 09 августа 2024
Автор, договоритесь с врачом о противорвотном уколе. Именно уколе. С собой взять таблетки. Вы в Турции, сходите в аптеку, вам там продадут. В Кишиневе на сутки остаться, конечно. Я так недавно на Мальте в командировке этот вирус подхватила, думала сдохну, откапывали и кололи прямо в гостинице. Не представляю, если бы в путь нужно было.
Бодіпозітівна• 09 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
6-7 перцев горошком. В жизни б не поверила. Прочитала тут. Ребенку остановил и рвоту, и пардон с#ачку🤯
Просто ковтнути і запити водою?
Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
ого, а в гостинице капельницы могут ставить? или вы скорую вызывали и она вас там капала?
Анчо Ус• 09 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Років 35 використовую цей метод.
Ух яка ж Я• 09 августа 2024
Ответ для220В
Роблять протирвотний укол. Назву забула, але старшій навіть сама колола. І відпоювала. По чайній ложечкі пити
Регідрон давали?чи ліки якісь від болячки?