Сколько_мне_лет?• 09 августа 2024

Кишечная инфекция и дорога домой. Хелп

Этот отпуск я навсегда запомню... турция, детей пркосил энтеровирус. У моего рвота и 38+ температура. В клинике откапали. Но все равно симптомы все присутсивуют. Завтра выселение. Аэропорт. Автобус. Короче, больше суток дорога домой. Как доехать? Я просто в панике
Секс-Бомба• 09 августа 2024
Автор, а звідки цей ентеровірус ?
Їжа, басейн?

долой_лама• 09 августа 2024
Автор, желаю, чтобы поскорее помог антибиотик! И еще, вы уверены, что страховка «все», ведь страховой случай наступил во время ее действия? Может узнать у страховой и получится остаться хоть дней еще покапать? Скорейшего выздоровления!
Я пані прохана...• 09 августа 2024
Ответ длядолой_лама
Не первый раз встречаю такую рекомендацию. Его же не нужно жевать? Извините за глупый вопрос. А как количество определять?
Нет, жевать не нужно. Среднего размера просто проглотить, если есть возможность запить малым количеством воды.
автор Сколько_мне_лет? • 09 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Клиника конечно жжет. Почему они вам не дали рекомендации и рецепт?
Дали рецепт. Антибиотик, типа энтерол и парацетпмол. Спустя 8 часов все по новой
Ответ дляТимаша
Ентерол в Туреччині називається - Reflor. Пошукайте.
Вот его нам выписали и я его купила. 1 пакетик выпил за пару часов.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какое сейчас состояние?
Расстройства нет?
Поехалииопять в больницу, капают. Расстройство было 3 раза за чуть меньше суток. А рвота 11 раз. Я решила пусть прокапают бо отпоить не могу, все выскакивает
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а звідки цей ентеровірус ?
Їжа, басейн?
Ой, он не представился откуда он. Да и какая разница по сути
Ответ длядолой_лама
Я не хочу осиаваиься
Это ведь и жилье и самолет потом как. В Украине я знаю куда бежать. Мы с таким уже попадали, 7 дней капали тогда непрерывно. Он маленький был. То было после Затоки
Безсовісна кума• 09 августа 2024
Вас могут и в самолет не пустить. Мы так возвращались раз из Турции и малому в аэропорту плохо стало уже. Хорошо температуры сразу не было. Из-за этого пропустили в свирель

В курсі діла• 09 августа 2024
Купіть таблетки, як на фото, тільки з дозою 4 мг для дитини або 8 мг можна дати 1/2. Призначалися лікарем в Турції від тошноти при ротовірусі.
Ондансетрон вже Вам рекомендували, це діюча речовина. Моїй кумі полегшили дорогу.
В курсі діла• 09 августа 2024
В першому повідомленні не загрузило фото
Дивне створіння• 09 августа 2024
Это вы вчера в теме про Турцию писали- последний день отдыха в Кемере 9 дней с двумя детьми 9 и 17 лет?
Ребенку здоровья, если прокапали сег должно быть легче, главное чтоб температуры не было, легкой дороги
Медсестричка• 09 августа 2024
Капец
Дюймовочка• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам бы надо метаклопромид уколоть, чтобы остановить рвоту, мы так в поезде в свое время ехали после укола, даже отпоить за ночь успели ребенка.
Шлях до зірок• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не хочу осиаваиься
а у вас тоже такая реакция? если это вирус, то и вас должно было покосить.
обычно к такому вирусу вырабатывается иммунитет, если у ребенка в затоке было, то больше не должно было быть.
может лучше станет... ацетон в моче есть?
вы по скорой поехали или сами в больницу?
Усміхайлик• 09 августа 2024
Мой сын тоже болел, потом и я после него, тоже Турция. Сколько чего не пей, а все равно 7 дней зараза будет держаться. И да, это не возможно сдерживать - понос. Автор , сори может памперс ему вложить в трусы на подстраховку? Если туалетов не будет рядом .
Усміхайлик• 09 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ротавирусы есть разных штаммов
Верочка 100%• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
В кишенев. Мне надо его домой бигом. Это состояние надо откапывать. Все, что он выпивает, вылетает обратно
Мы перед войной ещё в Турции тоже с такими приключениями были. Правда не капались но рвота была бесконечная, с потерями сознания, как раз за сутки до выезда началось. Купили в аптеке там же противорвотное таблетки. Если надо поищу, как называются. Всего лишь 1 таблетка и рвота прекратилась. Уже в самолёте ребенок кушать хотел. Пока домой добрались, даже нормально себя чувствовала. Никогда этот отпуск не забуду((((
Купи слона• 09 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
’Покосить’ может не сразу. Сын так заболел в Египте. Ему оказали мед.помощь, сказал врач, что переболеем все. Муж заболел в догору, через 5 дней, а я уже дома.

Я не помню, что кололи египтяне ребёнку, но на следующий день он был уже здоров.

Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
9 лет
Ну автобус это треш. Автор так вам и надо что ездите на автобусе а турцию. Есть авиа
БезникаЯ• 09 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Метоклопрамид и лучше в таблетках. На уколы и капельницы часто реакция плохая. У меня лично речь отнялась и всю перекосило, а на таблетки всё отлично
так вырвет же таблетки
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Ответ дляБезсовісна кума
Супер и что делать если не пустят?
А плохо малому было вашему что именно?
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А шо они скажут. Откапали. Назначили антибиотик и все. Счастливой дороги. За такси еще заплатила 30 баксов
Напишите название отеля ? Вы там одни заболели или ещё есть??
Ответ дляВ курсі діла
Спасибо. Как раз в больнице , буду просить рецепт
Ответ дляДивне створіння
Не, не я.
Спасибо
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну меня прям откачивали, хорошо хоть в больнице были. И это в абсолютно чужой восточной стране, где не слова не понимаешь. Это было очень страшно. Я реально думала, что это всё
А в какой стране ?? Отеле?? Чем вы могли отравится ??
Ответ дляШлях до зірок
Я пока держусь. Атоксил пью превентивно. В отеле еще есть дети с такой картиной.
А болеть такой заразой можно хоть каждый сезон, это ж не ветрянка
Я по страховке приехала, страховая организовала клинику и доезд
Ответ дляУсміхайлик
У него больше проблема рвота. Купила мусорных пакетрв рулон
Застряла• 09 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
6-7 перцев горошком. В жизни б не поверила. Прочитала тут. Ребенку остановил и рвоту, и пардон с#ачку🤯
Это при обычном отравлении работает. При вирусе - нет.