Кумедна• 09 августа 2024
Может ли такое быть от электронных сигарет? Или что это?
Курю вейп около года. Три дня у меня температура. Первый день 37.2, второй день 38, сегодня 37.3. Второй день будто был насморк но без выделений. Таблетки не принимала. Такде сильная слабость и самое страшное это жжения меж грудью и немного в груди, спина болит как при простуде. Дыхание как обычно но сильное жжение будто горит все между грудью и немного в самых грудях. Что это может быть?
Кумедна
• 09 августа 2024
Насмотрелась новостей как после вейпов дырки в легких, горле. И теперь переживаю
Треба підробіток• 09 августа 2024
Ответ дляКумедна
Ранок дурних питань розпочався.
Соррі, не втрималась
СкрипяСердцем• 09 августа 2024
Ответ дляКумедна
Хвилюєтеся, але продовжуєте диміти?
Скіфська пектораль• 09 августа 2024
Ответ дляКумедна
Хоч курити не кинули через ті переживання 😂😂😂?