МояХатаЗкраю• 09 августа 2024

Посоветуйте успокоительное, чтобы быстро помогло

Вчера пережила сильный стресс, до ночи не могла успокоиться, всю трясло
Утром встала, надо работать, а у меня слезы ручьем
Не знаю, что делать
Хочу выпить какое-то успокоительное, так как у меня просто истерика, которая не прекращается
Посоветуйте какое-то быстродействующее
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Вино, а красное или белое без разницы. Если до обеда не поможет, переходите на коньяк.
ОноВамнадо• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Правильный совет. Если чай с мятой не помогает, то открывайте шампанское
ЖонДуан• 09 августа 2024
быстродействующее это как быстро? где-то полтора - два часа нужно. да и как оно подействует именно на вас- неизвестно. я знаю сильное. но как оно вам будет....дозировка тоже у всех разная.
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Если это шутка, то она очень неуместная
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну хотя бы так
Я не могу перестать рыдать
Это очень мешает
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если это шутка, то она очень неуместная
Тю, блин. Какая же это шутка? Это действительно рабочий совет. Попробуте.
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
У меня рабочий день, а я плачу с самого утра
Как думаете, вино тут к месту?
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как думаете, вино тут к месту?
Судя по вашим ответам, то расслабиться вам точно не помешает.
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну хотя бы так
Я не могу перестать рыдать
Это очень мешает
от этого лекарства клонит в сон и за руль нельзя. может вам дома отсидеться?
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Я за руль не собираюсь сегодня
Мне надо привести себя в чувство
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
может хватит чушь пороть? человек не анекдот рассказывает
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я за руль не собираюсь сегодня
Мне надо привести себя в чувство
от успокоительного не придете в чувство. будут замедленные реакции, медленная речь и будет хотеться спасть. ну смотрите сами. т-р-у-к-с-а-л называется или спросите в аптеке любой транквилизатор
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Мне надо как-то истерику остановить
Трактор Віка• 09 августа 2024
гидазепам проверенная годами классика
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Вам тоже не помешает прислушаться к моему совету
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
что в них страшнее за ваш алкоголь?
KristinkaCute• 09 августа 2024
Так чтобы без вреда для здоровья - болгарскую валериану могу посоветовать.
Мяту, мелиссу. Попробуйте принять контрастный душ и не держите в себе эмоции. Это нормально при стрессе плакать, кричать.
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
валериана имеет накопительный эффект (если вообще имеет) . ей месяц его ждать?
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
что в них страшнее за ваш алкоголь?
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 09 августа 2024
Мне адаптол помогает.
ЖонДуан• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
автор МояХатаЗкраю • 09 августа 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мне адаптол помогает.
А как быстро он действует?
KristinkaCute• 09 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Понимаю у каждого разный организм. Я могу только исходить из своего опыта. Лично мне две таблетки валерианы достаточно чтобы сразу успокоиться после сильного стресса.
17bob• 09 августа 2024
1. Настойка боярошника -пить
2. Настойка валерианы, купите флаконов 4. Берете и втираете а мышцы (ноги, руки, спина). Снимает напряжение во всем организме, будете спать.
3. Сделайте настойку: Все в одну емкость, настаивать 2 недели, Принимать по 1 ч лож/стакан воды первую неделю, затем 1 ст лож/стакан воды. Ета настойка для нервов, помогает от бессоницы, Хранить в холодильнике 2 года.
Есть аналогичный рецепт: вместо корвалола настойка мяты+пакетик гвоздики (кто не переносит гвоздику то сушеный имбирь) - всем у кого ВСД, шум в ушах, чистит сосуды.
Метелик• 09 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Совет плохой,нервная система и так возбуждена,а спиртное ещё больше раздражитель