Фенте Фря• 03 марта 2014
Каким порошком осветляете волосы?
Неместная Я• 03 марта 2014
Аноним_591• 03 марта 2014
мне понравилась краска калистон ,кстати довольно сильная ,при том ,что у меня сильный пигмент
Неместная Я• 03 марта 2014
девочки окислитель к нему берите 3% или 4% не больше, отлично осветляет, желтизны почти нет, а если хотите потом какой-либо цвет или оттенок, то краску с 1,9%окислитель. Гарантирую, что цвет отлично ляжет и не будет вымываться быстро и Ваши волосики будут здоровыми.
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
подругу крашу крем-блондор wella намного мягче и для волос менее травматично.
спасибо, у нее свой цвет какой? И с каким % окислителя?Потом тонируете на 1,5%?
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Соня-сонятко• 03 марта 2014
Я осветляла Матриксом профф., если кому нужно есть остатки. Точнее половина,всё годное. Порошок и оксидант 3% (что более щадящее)
Неместная Я• 03 марта 2014
по опыту скажу, если Вы блондинка, хотите красивый цвет волос, но при этом сохранить их здоровыми, крастесь в два этапа как я написала выше. Это намного лучше, чем Вы возьмете например сразу краской окрасите на 9% или 12% окислитель. Цвет все равно не получится такой, как на цветовой карте и волосам плохо и смывается очень быстро.
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Ответ дляБащ
Порошком не осветляю, сразу крашу Игорой 12.4. с океслителем 6%+9%.
Выходит такое
классный цвет, у Вас свой тон 6-7?
Соня-сонятко• 03 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
+ 100000000
Неместная Я• 03 марта 2014
Ответ дляБащ
У меня пепельно русый, да, где то 6.
У Вас пепельно русый свой, поэтому получается без желтизны, у Вас мало желтого пигмента.
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
может, у меня желтый пигмент-прям беда. Кучу денег вывалила сначала на разные Лореали-кастинги, преферансы, экселенсы. Потом пошла на проф. краски
-новель в различных вариантах-порошки, тонировки, просто окрашивание. Последние месяцы лондаколором крашусь, опять все купила, волосы живые, но я рыжая, а я не хочу быть рыжей((.
Ответ дляНеместная Я
У меня очень много желтого пигмента, на других красителях он сильно проявляется, на крем велла-крем я получаюсь цыпленком. А вот на игоре бежевый блонд у меня красивый беж выходит. Еще разок была покрасилась Эстель, не было моей краски, подобрала типа похожий цвет, так получилась очень белая, холодный блонд совершенно без желтизны, очень красивый, жаль мне не идет.
Неместная Я• 03 марта 2014
Если у Вас такой сильный пигмент, пробуйте красить как я писала, в два этапа, сначала корни блондор с окислителем 4%. А теперь самое главное, в краске, которую Вы выбрали не должно быть цифры 3 ну т.е например 9.13 или там 8.33, выбирайте оттенки с цифрами .12 после точки или .11 или .10 или.18, но только не 3 и еще можете добавить в краску, один см краски 2.2 например (это должен быть фиолетовый цвет, например темный баклажан на цветовой карте)Если есть вопросы, задавайте.
Аннуитет• 03 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
100% чем больше процент окислителя, тем хуже волосам ( всеравно что жарить блинчики на большом огне, свекруху сгорели, а внутри сырые) лучше 3 % нанести несколько раз.
P.S. Порошок с окислителем работает только 50 мин, после нужно наносить повторно
Маурита• 03 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
я мелированная,тоже пользовалась новелью,сейчас такой
9% окислитель
хорошо отбеливает и волосы нормальные
9% окислитель
хорошо отбеливает и волосы нормальные
Ответ дляНеместная Я
Все краски с фиолетом,пеплом, синим или зеленым пигментом на моих волосах уходят либо в грязь либо тупо становятся синие, фиолетовые или зеленоватые. Подходит только беж или коричневый пигмент. В 2 этапа не вижу смысла красить, У меня прекрасный цвет и так, и живые волосы почти по пояс.
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Ответ дляБащ
да это мне писали))
Ответ дляФенте Фря
Автор, у меня такая же беда. А как именно вы нувелем осветлялись? Чем? Напишите. Там просто все хитро и нужно мудрить с оттенками. Мне подсказали один совет, вот теперь жду пока корни отростут. Предварительно осветляя корни порошком на 3% оксиде. Тонировать тоже надо волосы, чтоб база была на тон светлее того какой вы хотите, и тоже обязательно на 3 оксиде, не больше, а то быстро смывается и создает впечатление выгоревших волос
Фенте Фря
• 03 марта 2014
Что-то не могу с цитатой ответить. vargach, я покупала порошок одноразовый, еще для подстраховки добавляла крем яблочный, тоже пакетик, окислитель 6% брала. Тонировалась Розовый лед-очень красивый на 3%. К результату по цвету вопросов не было. Но очень быстро смывался. Потом я начала краситься на 9%, пробовала и на 12% аметистовым блондом-12.20. И к нему добавляла горошину фиолетового 5.2 Началась светлая рыжина с фиолетовым тоном, который смывался. У меня и шампунь есть этой фирмы против желтизны-не то((
Ответ дляФенте Фря
напишите мне в личку, я расскажу по нувель что мне посоветовал мстер
Герцогиня• 05 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
автор напишите мне
я технолог компании - и советую вам вообще забыть что есть 12% - вы что
есть щадящие технологии по осветлению и волосы при этом живые остаются