Бутерброд з ікрою• 09 августа 2024

Вам даёт эмоционально муж то что вы хотите?

Поддержку, ласку и тд, я за духовное пишу. Не быт.
Фантазерша• 09 августа 2024
Да, массаж делает спины пока я не усну, для меня это самый кайф
Україна понад усе!• 09 августа 2024
Краще б в биту допомогав.
А то люблю, звезду куплю
автор Бутерброд з ікрою • 09 августа 2024
Ответ дляФантазерша
Здорово)
Плету интриги• 09 августа 2024
Нет, муж в этом плане сухарик. У него так мозги устроены, если видит, что мне грустно, начинает что-то покупать… стараться приятно сделать. а чтоб я у него на плече плакалась, такого нет у нас.
Ответ дляПлету интриги
А у вас нет чувства ненужности?
Кудряшка Сью• 09 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Краще б в биту допомогав.
А то люблю, звезду куплю
Та мій в побуті допомогає
Але я та кицька.... Не треба мене чіпати руками лишній раз
І обніматися коли я хочу
А він на таке ображається ((
Ну, воно зрозуміло ....
Плету интриги• 09 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А у вас нет чувства ненужности?
Нет, такого точно нет. Мы реально много времени вместе проводим. Он очень внимательный, заботливый, щедрый, любящий. Просто телячьи нежности не про него. Я с годами приняла это полностью
So_so• 09 августа 2024
У него нет выбора. Даёт.
Ответ дляПлету интриги
А у меня чувство ненужности( Разный язык у нас любви. Муж все делает, все, и всегда и сладости и подарки и тд. Но нет такого чтоб мы говори, за годы жизни у меня такая тоска в душе. Я уже ревную к не вниманию, мне его тотально не хватает. Как то так. Просто он холодный, такой человек.
Играю у края• 09 августа 2024
так, ми емоційно дуже близькі
Дюймовочка• 09 августа 2024
Нет
Аноним НаВсеГда• 09 августа 2024
Ну, я конечно пинаю его, типа когда я выхожу нарядная, а он не реагирует, я говорю, что вообще то ты должен был упасть в обморок, ну и он тогда восхищается😆 Ну короче, это все шутки, а в серьезных вещах конечно, без него не представляю себе жизни
Плету интриги• 09 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну я вот подарки обожаю, он и задаривает. На счет вот этой тонкой близости, в первые годы жизни поняла, что кина не будет) мне совершенно нормально. Может еще от возраста зависит…
Пожмаковна• 09 августа 2024
конечно, а как без этого
Скляна миша• 09 августа 2024
Так. Минулий в цьому плані не задовольняв і тому він ’ минулий’