Аноним• 17 ноября 2012

как вернутть деньги

Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик  Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
Yana-122• 17 ноября 2012
автор, сколько Вам лет???? такое впечатление что лет 16-17, детский сад ей Богу, про телевизор, про то что писали девочкам, что продавец любит кидать, пригласите этих девочек сюда, пусть подтвердят. 3 дня прошло, у вас что реально не терплячка???
А я тоже хочу чтоб меня по телевизору показали))) организуете??
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не позорьтесь. Зачем Вы в гостевую такое пишите, если еще ничего не выяснили?
Почему это автор позориться?В гостевой у этой дамы не только автор с такой проблемой отметилась.У продавца это не первый случай.Удивляюсь я таким,брать деньги умеют,а отправить проданный товар у них времени нет.Как можно спать спокойно,когда дома лежит оплаченный и не отправленный товар?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что значит ’любит кидать’? По отзывам дама положительная.
Не только может, но и успешно это делает, к сожалению. Но свои деньги я из нее выбила пришлось припугнуть и то произошло это спустя месяца полтора -вот писала ее покупатель как бы отреагировали
Anirika• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
просто девочки писали мне которые у нее заказывали что она ето любит кидать
Автор, продавец пока еще никого не кинула, у нее проблема с отправкой товара, а не с кидаловом, как Вы написали...
alen4ik86• 17 ноября 2012
поднимите вопрос еще раз через несколько дней, 3 дня это реально мало
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляYana-122
Вы гостевую читали?В чём вы автора обвиняете?Непорядочная здесь как раз продавец
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот еще одна девочка мне написала у нее покупала- Да не за что, она очень лживый человек! Желаю вам удачи и верю, что ваши деньги к вам вернутся.
Лялечка85• 17 ноября 2012
Отзывы в оценках сделки то хорошие, но гостевая пестрит обидами! Это может значит, что продавец просто не добавлял в покупатели! Согласна с отзывом покупатель поторопился... лучше сразу войну не начинать, если Вы деньги оплатили и еще планируете получить товар или деньги назад! - мой Вам совет на будущее, надо немножко быть хитрее - подождать... что и как выспросить у продавца... почему была задержка, а потом сделать свои выводы и написать реальный отзыв
bogdas911• 17 ноября 2012
После того, как вы проплатили деньги продавец выходила с вами на связь?
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
если комуто смешно-чтож господь судья ,В понедельник ето дело закрутится.Если хотите и вас покажут скиньте ваши данные муж организует
Yana-122• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
я читала гостевую, ну и автора читала, автор кажется не в себе просто, 3 дня прошло, вы что издеваетесь, мне в течении 7 дней девочка с рейтингом 9,8 не могла отправить реглан , так что гадить в гостевой по поводу и без? Подождать нужно до понедельника, выходные люди отдыхают. Я подождала, она извинилась, всё отлично, всем спасибо. А про телевизор ну смешно просто. И 3 дня не повод писать на форуме и выкладывать ник продавца
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Почему тогда никто в отзывах не отметится? Кроме претензий в задержке отправки ничего нет.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляbogdas911
нет сомной нет а вобще выходила.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляAnirika
Значит она белая и пушистая по вашему.Если так реагировать,то скоро мы все тут будем кротко ждать купленный товар по пару месяцев,и надеяться,что у продавца появиться настроение и оН соизволит отнести свой зад на НП
Все очень просто• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
полностью с вами согласна
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляYana-122
Бывают всякие случаи,но если человек не может вовремя отправить товар,то написать об этом можно?А в гостевой этой дамы уже до автора люди отметились.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
спасибо может и погорячилась и мужа заставила всех потрусить.я не люблю просто таких людей -нельзя так поступать безотвецтвенно
bogdas911• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
нет сомной нет а вобще выходила.
Стрёмно конечно, что она хотя бы не написала, что деньги получила, товар вышлю тогда-то, но по-моему вы всё-таки рановато пускаеете в ход тяжелую артиллерию.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляo.klim
полностью с вами согласна
я просто думала что ето серьезно . Когда у меня покупают я сразу лечу чтоб отправить и отписатся -не удобно как то.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могла не добавлять в покупатели,чтобы рейтинг не портить.Продавец необязательная дама,я у такой не рискнула бы покупать
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляbogdas911
Если я ошибаюсь как с гостевой убрать
Аноним• 17 ноября 2012
Автор цена вопроса какая? костюмчик сколько стоит?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даже если не добавила, в гостевой почему причину не описали? В гостевой только претензии к задержке отправки, а не об обмане.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляbogdas911
Автор после всей эпопеи с Василисой Микулишной на ТВ испугалась.Её понять можно.Продавец могла бы и написать когда собираеться отправить товар
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Если я ошибаюсь как с гостевой убрать
Никак
Anirika• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Если я ошибаюсь как с гостевой убрать
написать админу в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
чтобы удалил Ваш отзыв в гостевой
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
По вашему это хорошая гостевая?Такой продавец уже не внушает доверия
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Если я ошибаюсь как с гостевой убрать
Вы же выше писали что всё исправите и уже не знаете как.
marytana• 17 ноября 2012
В жизни бывают различные обстоятельства, не накручивайте себя, 3 дня -это еще не срок!
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чего вы на автора налетели.Ей пока что нечего исправлять,свою покупку она не получила и непонятно когда получит