Заставляличка• 09 августа 2024

Кто то клеил подобные обои, сильно геморно их подбирать)?

Рассматриваю варианты для коридора, 5 дверей, одна стена длинная и много углов и узких линий, квартира солнечная сторона, светлый интерьер. Может кто поделится недавними ремонтами.
ivareka• 09 августа 2024
а там должно быть указано, с подбором они или без. может повезет и не надо будет подбирать рисунок

Сокодавка ще та• 09 августа 2024
На упаковці пише
автор Заставляличка • 09 августа 2024
Ответ дляivareka
С подбором практически всё сейчас, даже те которые практически однотонные(((
Блиск думки• 09 августа 2024
красивые, а кто производитель?
Спішу - перекидаюсь• 09 августа 2024
Подбирать никогда не геморно. Подбор рисунка от высоты комнаты зависит. Всегда срезаете одну и ту же высоту. А там сзади размер «шага» не указан? На какую высоту стены они напечатаны?
Секретница• 09 августа 2024
Подбирать геморно, особенно когда много дверей.
Берите шото меленькое, елочка
Бяки-козяки• 09 августа 2024
Гарні. Не знаю, але мені здається, що не важко буде. Це ж не квіти, не полоски, а мазки абстрактні
Мerida• 09 августа 2024
много углов и узких линий. на этом моменте можно остановиться. приклеете на тяп-ляп. или спеца зовите, или обои другие
Секретница• 09 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
если на таких мазках не подбирать рисунок, то очень видны стыки полос

Ну ниче се• 09 августа 2024
Шпалери при великій кількості кутів і вузьких проміжків в будь якому випадку гемор, навіть якщо кути і стіни ідеальні. Робили ремонт в коридорі і стіни пофарбували, спочатку думали однотон, а зробили фактуру. Як на мене, оптимальний варіант
Секретница• 09 августа 2024
Мы клеили на одном объекте практически однотонные обои и то, так наигрались, потому что в коридоре с кучей дверей
vitamin-bd22• 09 августа 2024
у меня такие только светлые. написано с подбором. я психанула и поклеяла без подбора и все норм ,ничего плохого, все сливается в одну картину
автор Заставляличка • 09 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
64 см я правильно понимаю?)
автор Заставляличка • 09 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
красивые, а кто производитель?
автор Заставляличка • 09 августа 2024
Ответ дляvitamin-bd22
А можете фото обоев показать, как смотрятся
vitamin-bd22• 09 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
єто две полоски
Секретница• 09 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
64 см я правильно понимаю?)
Да, рант 64 см.
Но не забывайте, что при куче дверей и углов, у вас много выпадет кусков, которые очень трудно подогнать и использовать, и у которых будет обрезан промышленный край
Блиск думки• 10 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
фото
спасибо