Зоряний Шлях• 09 августа 2024
Подменили ребенка
Сестра вчера родила дочь
Но проблема в том, что все узи в хорошей частной клинике обещали мальчика
Сестра ревет и кричит что подменили ребенка
Такое вообще может быть?
Было кесарево
Такое вообще может быть?
Было кесарево
Я на хвилинку• 09 августа 2024
Ответ для3@йk@
слухайте, ну в мене троє дітей, я - старорежимна мамаша. не хотіла, щоб будь хто був присутній з рідних, тим більше чоловік, але в мене щось ніхто дітей не міняв, щоправда були звичайні пологи, але в нашому пологовому теж ніхто не жалівся, що підмінили дитину, тим більше, коли? одразу чіпляють на ручку спеціальну стрічку із прізвищем породіллі, часом пологів, вказаною статтю та вагою дитини, це роблять ще в пологовій залі тому підміна виключена
Так я про подмену ничего и не говорю
Woman_in_Love• 09 августа 2024
Ответ дляРекламама
Ні, але часто бувають. Ви вірите в підміну? Взагалі роблять зі спиналкою і мама бачить. Чи у вашому пологовому під загальним?
У нашому пологовому батька запрошують і на нього викладають дитину.
А з ким дитина, поки мама відходить.
Мені як малого показали, на все життя запамятала його личко, теж кесерили зі спиналкою
Зоряний Шлях
• 09 августа 2024
Ответ для3@йk@
в звичайному пологовому чого не народжувала?
до того ж з підміною це прям детектив якийсь, ну ввімкніть мізки, кому потрібно міняти дітей?
Рожала в обычном роддоме
А. УЗИ делала в этой клинике
Зоряний Шлях
• 09 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Друзьям все узи уверенно мальчика обещали, родилась девочка, роды естественные, совместные, девочка копия родителей растет.
Давно было?
БезПаспортаНеПродаю• 09 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
90% говорили
Знач, не были уверены, мне врач 2 года назад 100% девочку пообещала, я прям уточняла, она сказала, что гарантирует и ошибки быть не может.
А 90% - уже ясно, что сомнения были.
Файна пані• 09 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Автор, мне на УЗИ в 38 недель сказали, что у ребенка очень маленький размер и вес, где-то на 30-31 неделю. Родила через несколько дней 3600, 53 см. Уверена, что не подменили, была в сознании. Да и муж был рядом ))
Правда, с полом не ошиблись. Но пол увидели только на этом самом последнем УЗИ.
Может, на УЗИ сестре говорили, что-то вроде ’похоже мальчик, но не 💯’?
А мне гинеколог перед родами говорил, что крупный плод.
Родилась доношенная девочка 2650, 48 см
Старший сын немного недоношен, 2300, 48 см
Родилась доношенная девочка 2650, 48 см
вкрации• 09 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
И без сознания тоже говорят вслух, я все слышала, но пошевелится не могла.да и ребенок сразу на кого то из родственников похож
Мій син народився ні на кого не схожий,от взагалі не могли розібрати. Єдине,в мене на вушній раковині маленька дірочка зверху. І в нього така була. А зараз(14 років) -викапаний чоловік з моїм поглядом...
На генетичному узд в 4 мічяця сказали,що хлопчик.
БезПаспортаНеПродаю• 09 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Давно было?
8 лет назад. Город областной, вроде норм узи были.
Мне тогда же уже в 12 недель мальчика пообещали, угадали.
Голубая фишка• 09 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет, она без мужа
Как доставали ребенка видела, но пол его не видела сразу
Анализы не сдавала только узи
Чисто логически: зачем кому-то понадобилось подменять? Кто-то родил девочку тупо в это же время, а ждали мальчика? Ну бред же
Маю рацію• 09 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
У дружини брата на всіх УЗД казали, що дівчинка і лікар ще на кожному прийомі слухала і казала, що так ніжно бʼється сердечко, точно дівчинка. А народився хлопчик. У дружини брата була страшенна депресія, казала, що не любить сина. Її посадили на таблетки і заборонили годувати груддю. Психіатр сказав, що якщо народить другу дитину і знов буде така депресія, то можуть не вивести з того стану, тому порекомендував більше не народжувати. Сина вона на таблетках майже зразу почала любити дуже сильно і після лікування теж обожнює
почему запретили кормить грудью?
Зоряний Шлях
• 09 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Я это все понимаю
Как сестре это объяснить?
Ей все 9 месяцев показывали писюн на узи и говорили мальчик
Она и имя дала и вещей на купила
Как сестре это объяснить?
Она и имя дала и вещей на купила
Я на хвилинку• 09 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
На кесарево вроде ж берут родственника, в идеале отца, чтоб ребенка держать на руках и греть, пока мать занята. Так кума рассказывала, у нее было два плановых кесаревых. Или приукрасила?
В саму операционную никого не берут
Я на хвилинку• 09 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
А у колеги взагалі була треш історія, ні на одному УЗД не побачили двійню. Живіт був величезний і пологи почалися в 7 місяців. Вони з чоловіком були не вдома, чоловік її завіз в пологовий, а сам поїхав за обмінною картою і речами додому. Їй лікар каже, що 9 місяців, вона каже, ні 7, лікар сказав, що брешеш. Поки чоловік привіз обмінну карту, вона вже народила двійню - хлопчика і дівчинку. В шоці були всі, і лікарі, і новоспечені батькі
Она у вас в 40-50 х рожала?)
Голубая фишка• 09 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я это все понимаю
Как сестре это объяснить?
Она и имя дала и вещей на купила
Как сестре это объяснить?
Она и имя дала и вещей на купила
Гипертрофия клитора возможно. Да все что угодно возможно, начиная с устаревших аппаратов УЗИ и замшелых докторов
Я на хвилинку• 09 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Правильно, мужья пусть отдыхают, и за ребенком смотреть - бабье дело😂
Вы сами были на родах не в качестве роженицы? Я была и на месте мужика точно бы не захотела потом эту женщину, если я не медик.
Смотрит за ребенком тот кто кто не работает, так же и за домом.
Голубая фишка• 09 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Смотреть за ребенком и смотреть как выходит ребенок из родовых путей как бы разные вещи, вам так не кажется?
Успокойся_Успокойся• 09 августа 2024
Ответ дляРекламама
Метою узд не є визначення статі. Помилятись можуть.
100 %
В мене ні в одному висновку до узд не написано стать плоду.
Мост_Устал• 09 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Если у кого то были истории ка когмьомст с полом, напишите я ей скрины скину
Знакомой тоже на всех узи обещали мальчика, в итоге достали девочку , муж сразу не поверил,на родах не присутствовал.
Невгамовна• 09 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
почему запретили кормить грудью?
Бо серйозні препарати прописали, щоб з молоком вони не потрапляли дитині
фан L.O.S.T.• 09 августа 2024
Ответ дляРекламама
А з ким дитина, поки мама відходить.
З медсестрами. В підміну не вірю звичайно. Але може бути кс під загальним наркозом по якимсь мед.показникам. Батько може не захотіти там бути
Руда ліса• 09 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну в операционной не стоит же родственник, рядом в комнате и ему выносят, но ребенка сразу показывают маме, и потом кладут рядом. Но можно и забыть как выглядит, они все как помидоры рождаются. Я потом просила маму сфоткать дочку и только потом её рассмотрела
Рекламама• 09 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
всюди кажуть, якщо чітко видно. Інша справа, що не всі узисти кваліфіковані
Це ’якщо’.
Рекламама• 09 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тобто? На УЗД лікар бачить і каже
Взагалі мова про пологи
Рекламама• 09 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Правду кажуть
Руда ліса• 09 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Родилась доношенная девочка 2650, 48 см
На какой неделе родилась? Сколько ей сейчас? Какая она, рост? У меня в 38 недель родилась тоже маленькая вот думаю какая она будет.
Зоряний Шлях
• 09 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Давно было?
Новорічна пальма• 09 августа 2024
Трольная тема или сестра ку-ку
Делали кесарево, сразу же достали ребенку сказали пол и показали мне
мегамоСГ• 09 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Туда мужей на родах принудительно не ставят же. Обычно в изголовье, за руку держать. Или под спину, если вертикальные роды. Если сам не попроситься смотреть или пуповину перерезать.
Голубая фишка• 09 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
У меня мальчик в 37,5 недель родился 2700, 48 см, сейчас 10 лет, самый высокий в классе