Зоряний Шлях• 09 августа 2024

Подменили ребенка

Сестра вчера родила дочь
Но проблема в том, что все узи в хорошей частной клинике обещали мальчика
Сестра ревет и кричит что подменили ребенка

Такое вообще может быть?
Было кесарево
Нетутешня• 10 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Надеюсь вы в своем уме))))
Младенцы ж по любому рождаются с огромными членами и клиторами 🤣
Почему же? Все верно, в 12 недель можно спутать если не опытный узист. Но далее, уже должно быть видно

Сало не люблю• 10 августа 2024
А внешне? У меня двое детей и как-то сразу было видно что на нас похожи.
Яжемать Мне можно• 10 августа 2024
3 роки назад народила хлопчика, Київ, по всім узі, а їх було 7 (планові і не планові в приватній клініці) дівчинка. Я народжувала сама, тому бачила кого виймають, але була в такому шоці, приймала і звикала десь з місяць, довго не могла прийти в себе...
Мамина корзиночка• 10 августа 2024
По всім узі казали дівчинка
Ім,я вибрали,все рожеве купили та і звикли всю вагітність і ми і родичі до дівчинки
І тут 42 тиждень поклали мене в пологовий і перед пологами узд і слова лікаря:не хвилюйтесь ,з Вашим хлопчиком все добре)
Ніби добре що все добре але я тоді так плакала..якісь вагітні гормони ніби мене надурили
Народила хлопчика і вже в палаті роздягла щоб пересвідчитись,що хлопчик.
Не важко сприйняла але якесь дивне відчуття було на перших порах
Творю чудеса• 10 августа 2024
Ответ дляЧавонадо
Она поклонница яиц и члена? Не понимаю этой страсти по мальчикам. Пусть радуется, что дочь здоровая родилась и пуст сделает ДНК, может малышке повезет с родной мамкой.
Удалено администрацией...
Файна пані• 10 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
На какой неделе родилась? Сколько ей сейчас? Какая она, рост? У меня в 38 недель родилась тоже маленькая вот думаю какая она будет.
На 40й :)
11,5 лет.
Долго была невысокая и худая, сейчас вытянулась, где-то 152 см.
Месячные уже есть.
Сын в детстве был высокий, сейчас, в 19 лет, средне высокий.
Басноплетка• 10 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
У мужа нет выбора быть или не быть на КС, кто его пустит в операционную?
При операционной сразу есть реанимацонная палата. У меня было кесарево под полным наркозом, в палате был муж, и ему сразу после операции выдали ребёнка) А я уже через час только очнулась и тогда мне положили малого. А так всё это время ребёнок с отцом в палате под наблюдением врачей.
Голубая фишка• 10 августа 2024
Ответ дляБасноплетка
Прикиньте, если бы девочка, а муж ждал мальчика и закатил им истерику, что не того ребенка ему подсунули))) он же не видел, какого пола ребенка из вас достали
Басноплетка• 10 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вот да по узи мес в 5 или 7 не помню уже) Сказали что мальчик, так и есть). Я к тому что странно действительно когда по узи видят мальчика, а приносят девочку

ДА да да• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та дело не в том что она против девочки
А в том что не верит что узи может ошибаться

УЗИ делала раз 10 за всю беременность
Город Днепр
Клиника Николаева
Узи делают 3 раза.
Голубая фишка• 10 августа 2024
Ответ дляБасноплетка
Не странно, так бывает, члены разного размера, как и клиторы. А в клинике Николаева особенно любят умиляться яичкам, которые по факту оказываются яичниками, это реальные случаи
ДА да да• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та дело не в том что она против девочки

УЗИ делала раз 10 за всю беременность
Город Днепр
Клиника Николаева
О Николаева много негативных отзывов. Я будучи беременной к ним не ходила. А было это 17 лет назад. Уже тогда была слава не очень.
ДА да да• 10 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Надеюсь вы в своем уме))))
А вы знаете, что головка клитора это недоразвитый пенис ? Посмотрите картинки на досуге
Поэтому, так и получается.
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Так я и спросила у автора, кто делал УЗИ ее сестре в клинике Николаева (не город, фамилия), причем 10 раз))) попахивает чем-то.
Кочура и Клименко
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы реально не понимаете, что за минимум 3 УЗИ не могли пропустить второе сердцебиение и сам плод ?
Разумію. І лікар на родах розумів, і батьки, тому і були всі в шоці. Але факт лишається фактом
Руда ліса• 10 августа 2024
Ответ дляФайна пані
На 40й :)
11,5 лет.
Месячные уже есть.
Моей сейчас 5й год через мес всего 106 см)
Тоже невысокая
Я на хвилинку• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Это не факт, а выдумка вашей коллеги)
ИграйМойГормон• 10 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Смотреть за ребенком и смотреть как выходит ребенок из родовых путей как бы разные вещи, вам так не кажется?
Муж не смотрит как ребенок выходит из родовых путей, туда не пускают смотреть. Но я рожала 2 раза с мужем и эта поддержка невероятно важна. И его главное воспоминание - как доця на нем лежит пока мне шов делали. Ужаса там нет на родах, после родов - фотки втроем, счастливые родители. Всем желаю таких мужей, для которых нормально пойти на роды, а не ссыклов.
ИграйМойГормон• 10 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы сами были на родах не в качестве роженицы? Я была и на месте мужика точно бы не захотела потом эту женщину, если я не медик.

Смотрит за ребенком тот кто кто не работает, так же и за домом.
Вам наверное за 50, даже отвечать ничего Вам не хочется.

Голубая фишка• 10 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так какая связь между присутствием на родах и участием в уходе за ребенком в дальнейшем? Я просто не могу понять
Я на хвилинку• 10 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Та не, мне вот недавно только 40) и в чём я не права? Вы сами были на родах не в качестве роженицы?
Я на хвилинку• 10 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Во первых партнёра в род зале никто не ограничивает и если папочка пойдет делать фото ребенка пока его измеряют и осматривают, то как раз будет наблюдать как достают плаценту и чистят/шьют его жену, такое себе зрелище как по мне
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
А у колеги взагалі була треш історія, ні на одному УЗД не побачили двійню. Живіт був величезний і пологи почалися в 7 місяців. Вони з чоловіком були не вдома, чоловік її завіз в пологовий, а сам поїхав за обмінною картою і речами додому. Їй лікар каже, що 9 місяців, вона каже, ні 7, лікар сказав, що брешеш. Поки чоловік привіз обмінну карту, вона вже народила двійню - хлопчика і дівчинку. В шоці були всі, і лікарі, і новоспечені батькі
це ще добре , що так.... А доньці моєї співробітниці на 16 тижні в лоб сказали, що аномалії розвитку плоду (зайві кінцівки, голова з пухлиною, ще там щось було...). Та сама не своя прибігла до мами на роботу, істерика, загроза, просто у нас з роботи повезли в лікарню. добре. що там повторно УЗД зробили... двійня, але плідні яйця закріпились так, що одне частково ’ховалось’ за інше.
Я все розумію, але що у Вашому випадку, що тут.... як можна було ’не почути’ 2 серцебиття?
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляФайна пані
А мне гинеколог перед родами говорил, что крупный плод.
Родилась доношенная девочка 2650, 48 см
Старший сын немного недоношен, 2300, 48 см
ага, мені теж на 32 тижні казали, що крупний плід, ’дитинка ВЖЕ 3500-3800 г’.... дочка народилась на 39 тижні, 3200... того і кажу: мало мати супер-пупер апарат, потрібно ще й вміти ’читати’ те, що він показує
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Чисто логически: зачем кому-то понадобилось подменять? Кто-то родил девочку тупо в это же время, а ждали мальчика? Ну бред же
у нас був випадок підміни, навіть в газетах писали, десь в 90-х роках виплила історія, коли дітям було по 12 років. Жінки народжували в обласому пологовому, одна з обласного центру, друга - з гірського району, обидві народили дівчаток. Обидві чорняві, дітки також. І треба ж було тій дитині з сім’ї обласного центру приїхати в табір, де друга жінка працювала медсестрою. А дівчинка - зменшена копія своєї біологічної мами. та ще вагалась, почала перевіряти картку дитини, крім того, як вона вже потім розказувала в інтерв’ю, час від часу в неї самої стосовно дитини закрадались якісь сумніви, але гонила від себе.
Мучилась ще потім сумнівами біля двох років, потім не витримала і таки по адресі з картки знайшла ту родину... Сказати, що обидві родини були в шоці - це нічого не сказати, бо друга дитина - копія свого тата. Коли про це писали, дівчатам було вже по 15 років, писали, що діти вирішили залишитись в тих сім’ях, де росли, просто матимуть по дві мами
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
100 %
В мене ні в одному висновку до узд не написано стать плоду.
а хто стверджує, що пишуть. Але коли видно, то кажуть батькам
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы шутите? На хорошем сроке часто видно все, даже фото делают и видно пол, выражение лица и т.д.
не факт, все залежить від положення плода
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
но-но, не треба тут всіх за 50 під одну гребінку мені 56, двоє менших народжувала з чоловіком
Файна пані• 10 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Тоже невысокая
Рівно в 5 років моя була 107 см :)
Зараз, я вже писала, 11,5 років і десь 152 см
Руда ліса• 10 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Рівно в 5 років моя була 107 см :)
Цікаво яка буде в 18. Читала, що коли починаються місячні дівчата вже інтенсивно не ростуть. У мене свекруха дуже маленька тому може і донька бути маленькою жінкою.
Хоча подивитись табличку, в 11 років це нормальний зріст, десь в буде 163-165