ФсеСама• 09 августа 2024
Моча давит на матку?
Моча накапливается и давит на матку и боли. Поставили катетер фолея боли перестали беспокоить.
Ночью болей небыло. Днем боли и частая беготня в туалет по малому. Остаточной мочи нету. Цистита нету. Струя нормальная.
Как дальше лечить воспаление матки?
Я не Тролль• 09 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Матка давит на мочевой, а не моча на матку
У Ніколая загострення
Йосип_молодий• 09 августа 2024
Наоборот. У меня миома давит на мочевой, если чуть выростает, то не хожу нормально в туалет, по три капли. Если чуть меньше стала, то ок(у меня мирена стоит, миома уменьшается от неё немного, но моментами ’подрастает’, как оказалось. И первым об этом даёт знать мой мочевой, а узи подтверждает)
Галябалована• 09 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
У Ніколая загострення
А звідки в Ніколая матка?
Я не Тролль• 09 августа 2024
Ответ дляГалябалована
А звідки в Ніколая матка?
Із шизофренічної маячні))
Галябалована• 09 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Із шизофренічної маячні))
Певно,моча давить на голову
Я не Тролль• 09 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Певно,моча давить на голову
Там тонкий взаємозв´язок)))