Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2024
Как узнать время своего рождения?
Родители не помнят.
Курочка-чубаточка• 09 августа 2024
Как такое может быть?У родителей 20 детей,что случилась амнезия?
Просто каралева• 09 августа 2024
Вроде астрологи рассчитывают от обратного, согласно Ваших значимых событий в жизни, замужество, рождение ребёнка и т.п
Кто крайний?• 09 августа 2024
Ректификация у астролога, но и это не точно, смотря какой астролог, смотря какая система расчета.
Я ради ректификации сейчас астрологию изучаю, до расчета времени еще очень далеко, узнать моё время где-то в другом месте просто невозможно
Чумачечая Весна• 09 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чоловік теж не знає, батьки померли давно, спитати нема в кого
Оксана -1f11• 09 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У моєї мами троє дітей, вона теж не пам´ятає час народження)
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Так раньше родители с точным временем и не заморачивались, ночью да и ночью.
Курочка-чубаточка• 09 августа 2024
Ответ дляОксана -1f11
Мда уж
ША! я прийшла!• 09 августа 2024
У меня написано в детской мед карте.
Как сейчас помню ’ дитина народжена від (порядок) вагітності, ....родів дата, час народження’
Кто крайний?• 09 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У меня написано в детской мед карте.
Вам, наверное, совсем немного лет?)
ША! я прийшла!• 09 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Вам, наверное, совсем немного лет?)
Эх, если бы, за 40)))
Но при переходе во взрослую поликлинику я забрала домой детскую карточку
Кто крайний?• 09 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Эх, если бы, за 40)))
Прикольно)
Мне 38, у меня все на русском языке и нет времени, карта моего рождения сохранилась
Пузата Хата• 09 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Вам, наверное, совсем немного лет?)
Мне тоже не мало, 40 и первая детская карта у меня дома)