Дую на вітер• 09 августа 2024

Как вы узнали какой знак в асценденете у вас?

ввожу на сайте, мама сказала, что где-то я родилась около шести часов вечера, точно не помнит, мне 40+, уже той бирки и медкарты давно нет, которая с рождения. В общем ввожу на сайте 17.40. пишет асцендент в стрельце, ввожу 17.50, уже асцендент в скорпионе. Блин, как узнать точное время, если его даже мама может примерно знать? А вы как знаете? Вы можете быть уверенными, что знаете точно, а могло быть так, что на самом деле вас на 10 минут раньше родили и у вас совсем другой асцендент.
Несемо світло разом• 10 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Асц, это начало 1 дома.
1 дом символизирует человека, его внешность, то, каким его видят другие.
Зная точное время рождения, можно построить правильную сетку домов.
Введите в поисковик: построить натальную карту ... смотрите на свой Асц бесплатно.
Дякую

Рубаю олівлє• 10 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Зависело ещё и от роддома или акушерок)) Моя мама рожала после аварии с переломным позвоночником, думаете ей до времени рождения тогда было?
Бирки были всегда, можно же потом посмотреть время и в карте время тоже указано.