мимАпроходила• 10 августа 2024

Как носить такую вещь?

Имеется комбинезон в сеточку, прозрачный . Он черный с принтом огня . Мне кажется это для носки , а не для чего то 18+. Но может кто то знает под что одевать его? Ну топик можно сверху одеть, а снизу ?
Счастье_же_вот_оно• 10 августа 2024
Агінь!
Organic• 10 августа 2024
Шорты.
автор мимАпроходила • 10 августа 2024
Ответ дляOrganic
Шорты.
Они разве не будут выглядывать с комбинезона?
Organic• 10 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Короткие)
Невидимка Майя• 10 августа 2024
Короткие черные шорты и черная майка, больше ничего не приходит в голову
Молода і нерозважлива• 10 августа 2024
Черные велосипедки и черный топ
Счастье_же_вот_оно• 10 августа 2024
Почему никто не пишет что это странный и смешной наряд?
Я одна так считаю))
Викачую яйцями• 10 августа 2024
.
Молода і нерозважлива• 10 августа 2024
Вот так и сверху этот огонь
Всех в сад• 10 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я одна так считаю))
Я бы вообще по другому сказала, но не могу, только из бана выпустили. В общем воздержусь от оценки этого шедевра швейной промышленности.
Молода і нерозважлива• 10 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я одна так считаю))
Почему же, на лазер-шоу классно и в ночной клуб, агонь!
Подмигашка• 10 августа 2024
Це дуже дивна штука, складно і одягом назвати 🤣
Счастье_же_вот_оно• 10 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
ааа
Грибной_Дождик• 10 августа 2024
З топіком і шортиками розібралися, мені цікаво, КУДИ ви хочете його носити? 🤔)
Зубожиння• 10 августа 2024
А куди підете в ньому? )
Правильно_Валерчик• 10 августа 2024
Можете на собі показать?
Дівчина заглядєніє• 10 августа 2024
Я думаю это костюм на хелоувин - одевается сверху на черный низ
Мейк-ап форева• 10 августа 2024
Просто цікаво, ви коли це купували, то як збиралися в гардероб вписувати?
З чим носити і куди?
Усміхайлик• 10 августа 2024
Всі пишуть чорна білизна, я б надягала бежеву ( топ і боксери)
Синиця у спідниці• 10 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
З чим носити і куди?
Більше цікавить стан автора і мотиви. Відчуваю, за цим стоїть дуже цікава історія . Це стиліст, психолог або подруга:- ти сама обираєш ким ти є, миша сіра, чи баба-вогонь; автор: - а ні слова більше
Мейк-ап форева• 10 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А потім через рік дістає з шафи , і така:
НАЩО Я ЦЕ ЗРОБИЛА???
автор мимАпроходила • 10 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
З чим носити і куди?
Я не покупала, мне бесплатно отдали вместе с другими вещами. Ещё не думала куда буду носить . Следующим летом будет видно) но мне понравился этот комбинезончик
автор мимАпроходила • 10 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
НАЩО Я ЦЕ ЗРОБИЛА???
Много места не займет, если что отдам кому то)
Налогообложу• 10 августа 2024
автор, на нем же прямо нарисовано, что с ним надо сделать
euhunter• 10 августа 2024
Это аксессуар. Можно под него поддевать топ и шорты, а можно на него подобрать мини-платье, юбку, джинсовые шорты. Бра черный треугольничками типа верха от купальника.