Мааарковная• 10 августа 2024
Корм сушка для кота
Кто кормит котов сушкой? Что хорошее сейчас есть на рынке? Украина
Интересует качественный корм для взрослых котов
Мааарковная
• 10 августа 2024
Ответ дляjulia-678c
Сейвори, акана, фармина, карнилав, брит кеа
Что про фармину знаете? Если знаете?
Я Головна• 10 августа 2024
Качественный корм может не подойти конкретному кошьему организму.
Выбирайте из супер-премиум или холистиков. Холистики по составу лучше. Но не всем подходят.
А так - выбор приличный. Надо смотреть и пробовать. Кому-то тот же сейвори идеален, а кому-то на нем плохо, а на 4 лапах, скажем, и на вид отлично, и по анализам.
Я Головна• 10 августа 2024
Есть такой рос сайт, гуглится как кормите питомца правильно. Там есть разборы составов некоторых кормов то ли ветами, то ли ветдиетологами. Можете полистать
Мааарковная
• 11 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
а зачем мне рос сайт? я не буду покупать продукцию из рашестана
Я Головна• 11 августа 2024
Ответ дляМааарковная
При чем здесь?
Там обзоры известных кормов. Типа брита, про плана. Просто разбор составов с пояснением, какой из компонентов норм, а какой - не очень