ДолькиКабана• 10 августа 2024
Болит в районе лопатки, болит шея и тд. Зайдите пожалуйста
У врача была ,на больничном уже неделю. Пью таблетки. Но ничего не помогает. Сделала рентген в понедельник будут результаты.
Вопрос ,на рентген будет видно в чем причина болей ? И что можно делать ещё может гимнастику или ..?
Застряла• 10 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мрт нужно делать.рентген до одного места
Неправда при ренгені показує нестабільність, якщо з функціональними пробами робити
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Незнаю ,что этот значит то что вы написали. Но фотила со всех сторон
Застряла• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Голову наклоняли в перед,назад і при кожному роблять знімок
Куда ж без меня• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ок,как его разщемитт
До невролога сходіть.
Можливо нерв защімили, можливо застудили і там зараз набряк.
Поки гострий стан - не можна робити масаж чи вправи. Бо буде гірше.
Треба спочатку набряк зняти, тобі біль поступово зникне. Потім масаж та можна йогу..
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляЗастряла
А що ви за ліки приймаєте?
Мидокалм 3 раза в день. На ночь doreta
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Нет не наклоняли ,только боком и спиной
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
До невролога сходіть.
Вероятнее всего застудила от вентилятора. На работе очень жарко.
Застряла• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет не наклоняли ,только боком и спиной
Тоді без проб
Застряла• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Мидокалм 3 раза в день. На ночь doreta
Випийте щось з цього німісіл,диклофенак,мілоксікам,ваша дорета не допоможе,там же парацетамол воно слабо допомагає при таких болях
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Ок ,ейчас выпью. А сколько раз в день у меня тока 10 таблеток. Я не в Украине.
ДолькиКабана
• 10 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Два рази на день,це якщо диклофенак,німісіл.Мелоксикам не пам´ятаю скільки разів на день пити,можна в інструкції подивитися
Да ,диклофенак