Дивне створіння• 10 августа 2024
Как отключить брендированный аккаунт в инстаграме?
Подключила его чтобы посмотреть статистику и охваты,а теперь хочу убрать
Дивне створіння
• 10 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Брендированый? 🤣
Да,он так называется, когда подключаешь его то можно посмотреть статистику,охваты,сохранили ли твои публикации
Все до блиску• 10 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Нет, он называется профессиональный.
Там же его можно и отключить, где подключали.
Дивне створіння
• 10 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Нет, он называется профессиональный.
Та нет,подключала я его когда зашла в редактировать профиль, а чтобы отключить нужно было зайти в настройки, нажать на Инструменты и настройки для авторов , потом Переключить тип аккаунта и потом уже выбрать Переключиться на личный аккаунт