Я не чарівниця вам• 10 августа 2024

Чому у психологів такі шалені ціни?

Брюлик в стразах• 10 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
спрос, мода - не более
чогось згадалась знаменита пісенька Лисиці і Кота Базіліо з казки про Буратіно

сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, вы не понимаете, что психолог за годы обучения потратил очень большие деньги. 5 лет университета плюс годы дополнительного обучения в определенных методах.
Завжди в психологи йшли ті, хто погано вчився і більш ніде не вступив. Тобто там вже з інтелектом проблеми.
к.Буланова• 10 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
потому что это модно. вот проктолог - не так модно, у него дешевле
и даже если это именитый профессор проктолог то отдавая тысячу за прием как от сердца отрываешь - а тут 3 тыс психологу легко
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
еще можно колористом - по 15 тыс за 3 часа....
Так результат бачиш відразу! :)
к.Буланова• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
это раньше - сейчас курсы и ты вуаля - психолог
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Казала одна знайома , що її дочці дорога тільки у психологи, бо погано вчиться))
Поверьте, люди не дураки. Если увидят, что результата нет и психолог говорит какую-то чушь, не будут больше к нему ходить.
У вашей знакомой ложное представление о психологии. На самом деле это годы обучения, мешок денег на это обучение, а также личная психотерапия и деньги на нее.
Брюлик в стразах• 10 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну, колорист если накосячит, это видно сразу. А психолог убедит, что проблема в вас и надо бы еще походить к нему.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Нет никаких проблем. Моя подруга именно так и сделала - закончила какую-то он-лайн хрень психологическую. Сейчас с детьми занимается. Вложила ровно 20000 за курс обучения.
И молодые мамы без мозгов водят своих детей к тётке без всякого, по сути, образования, без толкового опыта, без каких-либо отзывов. Без лоха жизнь скучна)
Так і є, зазвичай освіти 0. Гарна реклама і головне щось розумне казати 😂😂
sim_sims• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Звісно, розумні і не ходять.

Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Звісно, розумні і не ходять.
куди розумні не ходять?
долой_лама• 10 августа 2024
То ви ще до хірургів не звертались... У них космічні ціни на всі послуги.
Малая Налегке• 10 августа 2024
Хожу на психотерапию в германии по страховой. Скажу что психоанализ - вещь)
БоВжеВільна• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в этом виноваты те, кто нуждается в психологической помощи? в современных условиях они должны принимать в каждой амбулатории и семейник должен бесплатное направление выписывать.
З родзинкою• 10 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Пользуются случаем. Как по мне лучше завести хорошую подругу 🙂
І використовувати її як унітаз
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Да пошли они, семьи рушат шарлатаны
та не говорите)) были себе нормальные семьи, ну и что что муж периодически давал подзатыльники)) зато не пил и не купил...а тут видите ли жене после психолога такое перестало нравиться))

ну и вы на полном серьезе верите в то, что хорошую семью может разрушить чужой человек, с которым вы общаетесь раз в неделю?
Попразендовна• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Невже тільки психологи так вкладаються в себе
Попразендовна• 10 августа 2024
Запитайте в Холоденко😂
З родзинкою• 10 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
я нашла для себя по адекватной цена, 600 грн за сеанс, но это было в прошлом году, плюс первая консультация бесплатно. И она не просто психолог, а и врач, я довольна. Не всегда высокая цена соответствует высокому качеству.
Підкажіть Де таку шукати
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
ну таке ваше твердження також не є свідченням високого інтелекту))

З родзинкою• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Так і є це не точна наука
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
это будет возможно тогда, когда государство будет покрывать стоимость этих услуг. А перед этим следить за тем, кто имеет право называть себя психологом, хотя бы так как следят за врачами. И выдавать лицензию на частную практику.
В Инстаграме любой может стать психологом, а люди, которые не разбираются в том, как искать и как проверять дипломы, будут становиться их жертвами.
Сумчатая кошка• 10 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Справа і тому, що через популярність і те, що це може дорого потім коштувати як послуга, то і цінник на навчання космічний. А так згодна, вкладаються не лише психологи, інші спеціалісти також. Але і ті спеціалісти теж мають високий цінник зазвичай.
Мотористка• 10 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
Но ведь это тоже дорого
Нормально
Мотористка• 10 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
По сравнению со средней зп по стране. По сравнению с репетитором по языку. По сравнению со многим
У меня репетитор по английскому 800грн, к примеру, стоит
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ржу
А я с Рио-де-Житомира!• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не это определяет стоимость консультации, а реальный спрос.
Сначала ты готов работать и за 400-500 грн, но потом видишь результат своей работы, появляются рекомендации и в какой-то момент уже некуда брать новых клиентов. Выход - или отказывать всем, или повышать стоимость.
Вот так постепенно она и растет до 2 тыс)
А стоимость обучения - 60 тыс в год (например), так эту сумму за месяц заработать можно, если ты профи.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
В Німеччині не так просто стати психологом і отримати практику.
Навідміну від України
Мотористка• 10 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Цена на фото, это средняя цена психиатра -психотерапевта
А это около 9 лет обучения
Мотористка• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Звісно, розумні і не ходять.
Ходят)
Гуляю босоніж• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
после школы с медалью поступила на бюджет прикладной математики, поняла что совсем не мое. Через много лет решила получить образование психолога, тоже через зно, наверное с конкурсным балом 180+, учитывая что я готовилась не больше месяца и училась еще на русском, у меня очень плохо с интеллектом.