Я не тону• 10 августа 2024
Дівчата з гантелями присідають,качають попу і не вилазять в них вени. Не розумію
Як це працює
А в мене варикоз.. вилазять вени
Яка причина?
А в мене варикоз.. вилазять вени
Яка причина?
Я не тону
• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ну вилазять, потім залазять, не розглядаю
В мене як вилізли то вже назад не залазять
Нашли в капусте• 10 августа 2024
моя мама никогда в жизни не держала в руках чего- то тяжелее тяпки. варикоз. автор, это особенности организма
Маруська Му• 10 августа 2024
Це вроджена слабкість сполучної тканини. Вам треба робити спеціальні комплекси для вен, також важлива розтяжка. Якщо правильно підготувати м´язи, то вони працюють як компресійна білизна. Підтримують вени. Потім ще харчування потрібне корисне для таких справ, нутрієнти, венотоніки.
Дюагональ• 10 августа 2024
Я даже не пробую, хотя попа желе и не мешало бы.. Но у меня и без нагрузки вены сильные и болят, так что увы..
Бджолина королева• 10 августа 2024
у меня варикоз (прооперированный) и я занимаюсь, не в зале но силовыми
ФрекенБок• 10 августа 2024
Ну в них нема варикоза, а у вас є варикоз, як і у багатьох інших жінок. Купу інфи про варикоз можна в інтернеті нарити. Що тут може бути незрозумілого?
Бджолина королева• 10 августа 2024
Ответ дляДюагональ
покажите ваши синие вены которые болят
Дюагональ• 10 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
покажите ваши синие вены которые болят
Зачем?
Дюагональ• 10 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
ну как хотите.
Я не очень поняла, зачем вам фото моих вен)? Не имею привычку выставлять на форуме фото своих частей тела)
Бджолина королева• 10 августа 2024
Ответ дляДюагональ
у вас может быть флебит, на фото будет понятно
60 метрів сметани• 10 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Так вот именно что спорт это профилактика варикоза
интересно
Радуга-дуга• 10 августа 2024
А почему кто-то курит всю жизнь и живёт до 100 лет, а кто-то не курит и умирает от рака лёгких?
А по теме, если есть предрасположенность, то нужно заниматься в специальных леггинсах или гетрах.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Причина- склонность к варикозу,гиподинамия
Склонность заключается в том, что сосуды не имеют достаточной прочности вследствие их ослабленной энергетики. Девчата с гантелями прокачивают как раз и их, потому у них нет варикоза.
Автор, почитайте про психосоматику болезней сердечно-сосудистой системы, возможно, некоторые стрессы, там указанные, как раз имеют место в Вашей жизни и ослабляют энергетику сосудов.
Паспортний стіл• 10 августа 2024
Спорт очень помогает, но всё надо правильно запускать. У меня варикоз, сидячая работа и проблема только прогрессировала. Сделала операцию, какое-то время ок а потом снова начали и болеть и вылезать вены. Но, купила домой беговую дорожку, просто что бы ходить при карантине ковида, а потом начала бегать. Сначала в чулках компрессионных, потом без. Супер, когда не бегаю могут болеть вены, если бегаю регулярно вообще ничего и нигде не болит, всё супер. Теперь регулярно бег, зал, но тяжести для попы не тягаю, есть и другие упражнения. Если перестаю заниматься начинаю ноги чувствовать, а так супер и вид и самочувствие
Jasmin_852• 10 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
нет профилактики варикоза. С варикозом рождаются. И , чем старше человек становится, появляются проблемы. Если не родился с варикозом, он тебе и в старости не грозит. Им нельзя заболеть в процессе жизни.
Незнакомлюся• 11 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Это ваше никому не интересное мнение
Незнакомлюся• 11 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У меня был ужасный варикоз после второй беременности. Вены на ногах болели жуть. Начала бегать в 37 лет. Вопреки всем советам врачей. тоже сначала с эластичными бинтами. Плюс контрастный душ на ноги каждый вечер. Я так и не поняла момент когда эти вены куда-то пропали . Сначала они перестали болеть а потом они стали нормального размера.
Я не тону
• 11 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А є фото ніг?
Jasmin_852• 11 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Это ваше никому не интересное мнение
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 12 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Удалено администрацией...
Jasmin_852• 12 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
А у тебя уже не все нормально, и проблемы везде, беги к врачу, а то помрешь