Стриптизерка• 10 августа 2024

После того что случилось в Кур области, чем это нам грозит?

rybka21• 10 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Это и так ясно. Да и с расиси алкаш кричал.
а, то алкаш вам обіцяв?
він в Київ ’обіцяє’ захопити. ви вже чімадан зібрали? чи будете чекати вдома обіцяного
Оксана_12• 10 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Просто страшно. Снова. Достало уже это все.
Виїздіть.
РойЛеля• 10 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
вас тут таких нє спящіх вночі вже кілька штук в різних темах. створіть спільну і сидіть трясіться.
А ви ті обстріли чули хоч раз, що так категорично вчите людей боятись їм чи ні?
Чули як раккта свистить і наближається все ближче чи дрон над хатою?
df364tye3• 10 августа 2024
Ответ дляtetnes
А до этого энергосистему просто так уничтожали? К чему было приурочено уничтожение ТЕЦ5 в Харькове в марте 2024?
вчера родились ,,,
на курских обывателей потребителей похожи ,,,
здоровенные, зажиточные , благополучные , трех пяти километрах от границы ,,,
,,, тут вдруг , такое началось , взрывы , стрельба ,,,
,,, не чего, не успели , детей семью машины и ,,,
,,, откуда ,как же так, это что такое ,,,
nnata• 10 августа 2024
Я новости смотрю на ютюб, оторваться не могу, смотрела столько только в самом начале войны, причем смотрю не Наших.. все кто за нас , просто в восхищении..и никто никто не может дать полный расклад зачем и как и куда наши двигают, курское направление радиомолчание полное..
То, что это нежданчик, оплеуха путину огромная, это уже жирный +, не говоря о каких то еще целях..
Короче ща пироженку пойду до кави куплю и дальше смотреть новости..
Честно, слава ВСУ!!
Sova splushka• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
вчера родились ,,,
... а нас то за что ...
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляТатьяна123
Ну я не знаю . Автор вон переживает. Спросите лучше у нее.
анонімів зняли, так що вже навряд автор з’явиться
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Если мы там закрепимся и возьмем АЭС в к Курчатово , то можем обменяться на Запорожскую при разумных переговорах . Но по донецком направлении идет наступление . Только я не представляю что это нам будет стоить , жаль ребят . Как по мне повышают ставки перед переговорами целью жизни наших ребят .
не зможемо, нам багато чого потрібно окрім ЗАЕС, на що будете міняти Крим та Донбас?
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
нам , осенним ударом энергосистеме ,,,
всем бесконечной войной с вероятной термоядерной концовкой ,,,
тавишо? а осінній удар по енергосистемі 10 жовтня 2022 року це за що був?
Э-велин@• 10 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ребят, я серьезно, ответьте как думаете
Нашей победой
Одяг та сумки• 10 августа 2024
войной которая уже началась. глупый вопрос
LotusA• 10 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Курск - это Украина
Курск это разменная монета,чтоб как то уж закончить войну
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляJENYABEST
Каких методичек ?
П.2 очень вероятен, если у них не получится захватить АЭС, причем вероятен по всем направлениям...
’у ніх’ це у кого?
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляMila228
Та понятно, що ядеркой будуть грозити
до речі, окрім алкодімітрія щось не погрожують, навіть дивно
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Нет, в тг написали. У меня подзорной трубы нет.
то купіть
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется, вижу по пабликам идет разгон технодогии ’ ядерка’ в отвэтке. И ’наши ’. сюда начинают носить,

Ничем другим украинцев уже не испугать. Но тут геополитика уже, раз такое творится с ’мнением ’ Сша, Ес. От Белоусова и трубку не берут в Пентагоне, возможно просчет был этого варианта. Раньше красная линия был - крым и черноморский флот, итого, последний заперт в Новороссийске под прикрытием их пво, нет его по черному морю.
Итак не думаю что это не просчитано Генштабом, Нато..

Изза этой операции ’Эскалация Ядерка’ война и затянулась так. И стоила столько крови.
так це не ’наші’ носять, а матрьохи, а мені здається, вони іншу методичку тягають - що кацапів все одно більше, тому нам їм не перемогти

друга - що вони не перекидають резерви, а в нас вже резерви закінчилися на курщині
diamond_shop• 10 августа 2024
Ответ дляJanna2525
Почему не оттягивают? Почитайте у Ванька там расписано с каких направлений переправляют в курскую область
їй в мацквабаді сказали писати, що не відтягують, тільки лапті аладіна з ахматом швидко вшилися звідти, всі решта навпаки - туди їдуть типу наших вибивати
tetnes• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
вчера родились ,,,
У вас шифровка какая то)? Вы точно уверены, что ответили на мой вопрос : К чему было приурочено уничтожение ТЕЦ5 в Харькове в марте 2024?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
вчера родились ,,,
Удалено администрацией...
LeraApril• 10 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я всю ночь не спала. Страх обстрелов.
Только сейчас не спали?)
LeraApril• 10 августа 2024
Ответ дляТатьяна123
И спать только сейчвс перестала)
df364tye3• 10 августа 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Удалено администрацией...
df364tye3• 10 августа 2024
Ответ дляSova splushka
... а нас то за что ...
действительно ,,,
август 24г ,,,
nataeva2010• 10 августа 2024
Ответ дляОксана_12
Виїздіть.
то професійна ’хвылювалка’. подивіться її теми
Впереди Тапок• 10 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ребят, я серьезно, ответьте как думаете
Думаю лупить по нам будут понятно же. Мирных переговоров не будет, и этот пиздец ещё лет на 5 не меньше. Ещё думаю с 18 лет будут кидать в окопы.
Sova splushka• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
действительно ,,,
август 24г ,,,
Та ні, це про курян/курчан чи як вони там.
Ви з ними ментальні близнюки, чи що?
Нас якраз невідомо за що вже 11-й рік намагаються вбити.
Не підкажете, що ж такого поганого зробила Україна в 2014 році?
JannyMoney• 10 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
нам , осенним ударом энергосистеме ,,,
ну этим уже три года грозят. У них там вечные красные линии или флажки. Но они мобильные. Отодвигаются постоянно.
JannyMoney• 10 августа 2024
Ответ длянинель 1919
ну очереднім ракетым обстрелом так точно грозит
а так их не было?
Sova splushka• 10 августа 2024
Ответ дляВпереди Тапок
О, допишу, щось новеньке з ваших методичок:

5. Из-за этого нападения на Курск сорвались мирные переговоры.
JannyMoney• 10 августа 2024
Ответ дляОдяг та сумки
это наверное курча спрашивала) чем ИМ это грозит. Проснулись.