Можу брикнути• 10 августа 2024

Невестка и татуировка.

Набила недавно она себе тату на всю руку. Какие-то разводы, как рука грязная и кто-то ей руку как будто испачкал. Она говорит, что это стиль такой. Я посмеялась. Разводы какие-то, как будто кто-то акварелью рисовал.И добавила, что это не красиво со стороны. Хотя я современная, у меня тоже есть тату на запястье веточка с цветком. Но я такого не понимаю. Какие-то б цветы лучше красивые набила. Это модно сейчас? Как ей не стыдно с таким ходить? Не удивлюсь если она через пол года пойдёт этот «стиль» сводить.
Радуга-дуга• 10 августа 2024
Да, модно

Молчунья• 10 августа 2024
Яке ваше діло?
Чупокабра• 10 августа 2024
Можно, мы тоже со своей невесткой сейчас выбираем будем делать, сыну и мужу моему будет сюрприз, они это не очень любят)
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Ее тело - ее дело.

Вообще удивительно, как она пускает в себя производное такой, как Вы, душнилы.
Файна цьоця• 10 августа 2024
Бісити свекруху завжди модно!
автор Можу брикнути • 10 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ее тело - ее дело.

Не пускает. Мы почти не общаемся. Видимся иногда.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы меня не поняли...

автор Можу брикнути • 10 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Яке ваше діло?
Я ей сказала мнение со стороны. Как она выглядит.
Молчунья• 10 августа 2024
Навіщо взагалі ламати невістці настрій, своїм важливим ´мнєнієм´? Вона радіє, зробила що подобається, а ви пукнули своїм ´фе´. Ви думаєте, таким способом покращите стосунки з невісткою?!🤦‍♀️
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2024
Мамо, мамо((
автор Можу брикнути • 10 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Я не собираюсь улучшать с ней отношения. Мы разные люди.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну вот и отвалите от нее.
Гербарія сушу• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не дивно
Великий сатирик• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Їй нас....ти на ваше ʼмненієʼ. І правильно зробить
Гербарія сушу• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
А вона питала?
Не обижаюсь• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это только ваше мнение. А ей нравится. Это её тело и ей решать, что с ним делать.
Файна цьоця• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ви праві, я прям заповажала вашу невістку за мудрість, що не зреагувала на вашу провокацію!
Молчунья• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Тримайтесь від неї подалі зі своїм дуже важлим мнєнієм, яке їй не потрібне.
Такі як ви тільки несуть негатив.
Сама собі лікар• 10 августа 2024
Для мене будь-яке тату - це ніби бруд на тілі, як ви описали, ваша квіточка нічим не краща.

Мотористка• 10 августа 2024
Поддержу автора, тоже не нравится такое со стороны. Может пока ещё совсем молодые вид хоть как то, (действительно чаще всего грязной руки), потом скорее всего придется через годы все это убирать. Но на вкус и цвет..
автор Можу брикнути • 10 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Мой цветок маленький и аккуратный. А не разводы на пол руки.
Сама собі лікар• 10 августа 2024
Дівчата, хтось може додати фото для прикладу, що це за тату таке, чи назву цього стилю написати.
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2024
Тю, а їй ваша ’вєточка з цвітком’ не подобається, раз собі в такому стилі не зробила. Але ж вона вам не говорила ’мамо, оцей колхоз 20-річної давнини вже ніхто не носить, та й вицвів він і поплив, треба терміново перекрити. Бідна невістка , вона від вас скоро на Марс втече.
Гербарія сушу• 10 августа 2024
Квіти це зазвичай банально або вульгарно. Дуже рідко це дійсно стильно і гарно.
Vladimir1978• 10 августа 2024
Я против любых тату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ТАТУИРОВКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!

И Вы свою сводите. Эту веточку с цветочками. Слышите меня. Сводите немедленно. НЕт плохих и красивых татуировок. СВодите немедленно, а иначе я к Вам приеду и помогу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас не боюся• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
А его у вас кто то спрашивал?
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2024
Ответ дляVladimir1978

НЕТ ТАТУИРОВКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!

Йой, чоловіче, що ж ви так розкричалися)))) але ідея хороша, їдьте до маман зводити вєточку, може буде зайнята та від невістки відчепиться
Сама собі лікар• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Татуювання робили собі дикуни в південніших широтах. І краще вже набивати щось із глибоким змістом, а не просто квіточку, моветон якийсь ці квіточки та метелики.
Видна міленіалка• 10 августа 2024
Да хоть хер на лбу набьет, вас это не касается абсолютно
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2024
душний мамо-тріль