Та легко!• 10 августа 2024

Почему многие не рассматривают вариант съёма жилья больше?

При наличии квартиры?
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
спасибо
я просто 17 лет, и столько вещей моих, детей - что это почти нереально
полочку с 120 духами как оставить - да никак
и так куда не кинься
трусы и кросы перевести проще
Ну, от хлама желательно избавиться и при жизни дома.
Не думаю, что духи большая проблема перевезти.
Я коллекцию кукол 2 раза перевозила и технику))

А шо сталося?• 10 августа 2024
Я лично нищеброд, поэтому нас двое в однушке в хрущевке🫡
Блиск думки• 10 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это правда, заболел? ты больше нерентабелен, застрелись. или иди сдохни на вокзале.
так везде
у нас люди хоть как-то собирают на жилье, немного откладывают, в америке вообще все отдают на аренду, я смотрела блог, аж уши шевелятся от их жизни
приезжие там никому не нужны, ни страховки, никаких гарантий
чуть что - чемоданы, вокзал млм еще хуже бомж доживающий в парке
Чарочка діда• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Как может быть комфортно, если места всем не хватает?
Комфортно, коли можеш завести будь яку тварину, спокійно пофарбувати стіни в інший колір, винести старе проперджене крісло, обходитися без мозговиносу і відвідин посторонніх людей свого майна і т.д.
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2024
Аренда это чужое и временное. Завтра решат продать - снова переезжать. Новые шторы захочу- потом их куда. Мне важно свое. Такое как я хочу. Снимать за 1тыс уе красивую квартиру тоже вариант то я бы не хотела столько платить. Жили в однушке пока не купили бОльшую квартиру. Потом снимали 4 мес. Это было ощущение чужого. Раз в мес приходила бабка хозяйка за деньгами и смотрела что да как.. отвратительное чувство. Переехали в свою голую квартиру и я была счастлива.
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
можно нанять большую машину, день-два потратить и все перевезти
Мы сервис снимали, они привезли коробки, мы вещи споковали их забрали и перевезли. Удобно.
Пукимончиг• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
я в молодости переезжала 5 раз - без детей еще правда
спасибо, хватило
и даже при переезде свою квартиру бы не сдавала.. ну это я
вы вправе делать что хотите

Забагаловка• 10 августа 2024
а сейчас живет в 4 в смарте 24 м 2 двух-уровневом .наша идеальная схема жизни тю тю.
квартира была куплена ребенку для поступления в Киеве, сын выехал в Варшаву , а мы как птички. на другое жилье сейчас сильно нерационально
Блиск думки• 10 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну да, а еще комфортно, когда нет войны в стране и ты знаешь что тебе не нужно будет покидать свой город через пол года
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
так везде
это так. я тоже видела фильм про вот тот фин кризис, мучижна сократили.
и была показана история жизни мужика с ребенком. и как их кидали с их съемного жилья по разным приютам, негра в один приют. пацана в другой.
вил смитт вроде снимался.ипалаяфрот такую счатсливюу жизнь на съеме.
Забагаловка• 10 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
и ты знаешь, что целое
Жена миллионера• 10 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Щоб жити у більшій, це зручно
Ви реально не розумієте, що в людей є власні достатньо великий квартири?
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Но мы про другой случай говорим
Забрала і не сказала• 10 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Мова про тих, в кого вони не достатньо великі. Ніколи не розуміла тих,хто живе в тісноті, але не хоче зняти більше
Десь так, але...• 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
спасибо, хватило
вы вправе делать что хотите
Я переезжала в молодости раз 10. На последней квартире жила 5 лет, где-то год добиралась на работу 1.5 часа в одну сторону потому что просто не хотела искать другую квартиру, переезжать, без гарантий что через год не вылезут семейные обстоятельства и я опять не буду на чемоданах
Чарочка діда• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Но мы про другой случай говорим
Ми говоримо про комфорт, в першу чергу. Далеко не всім комфортно жити в чужому
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
спасибо, хватило
вы вправе делать что хотите
Я в своей квартире не живу более 5 лет.
2 из которых я вообще в другой стране, и вряд-ли буду возвращаться. Вот смысл её не сдавать?
Даже если я гипотетически решу в нее вернуться деньги с аренды уже косметический ремонт и смену мебели и техники покрыли.
Забагаловка• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
автор в войну типа ваша тема в стиле антуанеттты:
нет хлеба, жрите пироженные
Пукимончиг• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Я в своей квартире не живу более 5 лет.
сколько вы собрали за 5 лет?
не тратите?

автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Думаю, что втроём в однушке жить ещё большему количеству людей некомфортно
Жена миллионера• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Но мы про другой случай говорим
Прочитайте ще раз свій старпост і знайдіть де йде мова про те, що житло мале.
’Чому не винаймаєте житло більше?’
Тому що своє велике. Так зрозуміліше?
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
сколько вы собрали за 5 лет?
не тратите?
Где-то 19-20 тысяч с аренды было, и около 1000 на траты (думаю, меньше)
автор Та легко! • 10 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
’Чому не винаймаєте житло більше?’
Тому що своє велике. Так зрозуміліше?
Там вполне из контекста понятно. По крайней мере большинство отписавшихся в теме поняли, про что идёт речь
Чижик Пижик• 10 августа 2024
Да, мы так делали почти 5 лет. Снимали большую новую квартиру. А две свои старые однушки сдавали. Покупать не хотели, тк собирались выезжать.
Зайченя• 10 августа 2024
Я ніколи не жила у власній квартирі, зараз маю невеличку трикімнатну. Кімнати реально манюні, але вони мої. Це нереальне омріяне відчуття власного дому. Хочу жити в ній, ще трішки і переїдемо.
Та_все_ок_будет• 10 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
и ты знаешь, что целое
Маю ситуацію, є будинок під Києвом, побитий, грошей відремонтувати повністю нема, то потихеньку то одне то інше, і знімаю в Києві. То мені рідня каже ти продай (побитий!) і щось купи. Ну це гарно якщо мені на щось тих грошей вистачить а якщо ні? Бо пропозиції тільки за землю. Зараз маю роботу то знімаю, а якщо звільнять, то поїду в свою побиту хату. Хоч дах над головою..
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
это все называется одной фразой ’не надо пресмыкаться перед киевской бапкой’. это стопудово.
ПочтальЁнша• 10 августа 2024
Мы вдвоем живем в четырехкомнатной квартире, потому что молодой человек по каким то своим личным соображениям хочет так жить. Я бы потратила эти деньги на путешествия, и жила в студии. Но, это его деньги и его право выбирать)
Чучало яблуні• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
а как может быть комфортно жить после кого то?
Молода і нерозважлива• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Да, мы так делали.
И мы. Сдали свою однушку и сняли трёшкув своем жк районе. Доплата была 2 тыс. Это не большие деньги за комфорт. Но зато у детей была своя комната, у нас своя.