Та легко!• 10 августа 2024

Почему многие не рассматривают вариант съёма жилья больше?

При наличии квартиры?
Чумацький Шлях• 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
какую тарелку?
может и мне надо?
таку, напевно))) де автор захоче - винайме, де хоче - приземлить, навіть в квадратну може переробити, як побачить смисл))) не те, що власна квартира, де ’ вы не можете переносить мокрые зоны и несущие стены’

Чумацький Шлях• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Ладно, дамы общайтесь тут вдвоём. Мне надоело
коротше можна було, двома словами ’самі д*рні’ - смисл був би той самий
Чумацький Шлях• 10 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
скажите хоть на прощание в какую страну надо переезжать?
Це щоб з автором не зустрітись?
Любовь Калистратовна• 10 августа 2024
К примеру у меня 2 детей, собака, кошка и черепаха, кто с таким набором мне сдаст?
Не боюся осуду• 10 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
так отож.... це жах для будь якої адекватної людини. Бажаю Вам пошвидше стати власницею того, що стане Вам справжнім домом
Спасибо ❤️❤️❤️