Вимагаю спілкування• 10 августа 2024
Харьковская, Сумская область что будет с учебой с сентября?
Тревоги по 20 часов в сутки. Даже онлайн получается не будет. Как долго это все продлиися- никто не знает... Есть вариант, что разделят тревоги области приграничья, из за которого обычно прилёта, и самого города? Кто то что то слышал ? Ведь помимо школ ни одно учреждение не работает: больницы, тц, и другие структуры. Никуда не попасть...
Вимагаю спілкування
• 10 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не рассматриваете переход в онлайн школу?
Я не слышала, чтоб у нас в городе были такие. Да и онлайн в принципе мне не очень подходит, ну не может мой ребенок нормально его воспринимать (((. Было на смешанной форме вполне нормально. Кто ж думал, что так дальше повернет...
Куда ж без меня• 10 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
В своей школе Вы можете уйти на домашнее обучение. Но тут ребёнок должен быть организован и самостоятелен. Но школа толком не обеспечивает ничем. Под онлайн школами имею ввиду Оптиму, Атмосферную и тд, их много. Недёшево, конечно. Но если цель получения образования, то в нынешних реалиях других вариантов просто не вижу. Пол беды тревоги. Но если осень/зиму будем сидеть без света, то там ни о какой учёбе вообще речи не будет
Горня капучіно• 10 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
У нас уроки в тревогу даже онлайн никто не проводил. В 2023 году у нас даже несколько дней в неделю в школу ходили.
Да? Не знала
Я просто живу в городе Константиновка Донецкая область
И у нас уроки проводили всегда
А то б мы постоянно учились «сами по себе»
И у нас уроки проводили всегда
Пригаю-цибаю• 10 августа 2024
Никакой нормальной учебы.
Это анреал.
Да и садик вряд-ли.
Печаль...
Такие регионы...
Это анреал.
Да и садик вряд-ли.
Печаль...
Такие регионы...
КошкинДом• 10 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
То есть в Харькове во время тревоги онлайн не отключаются ? У нас в Сумах четенько все отключаются сразу. Ни разу не проводили урок во время тревоги.
У нас не отключаются, но в некоторых школах отключаются. Харьков