Капитошечка• Изменено 10 августа 2024
Ребенок разбил духи
У меня в комнате полочка с духами, много. Пришли в гости сотрудники мужа с ребенком, он обвалил полку и разбил несколько флаконов. Родители морозятся. Сижу и меня типает. Ненавижу и этого ребенка и тупую мамашу
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне жаль(( А родители как отреагировали?
Уходят. Муж провожает. Тот папа спросил, хватит ли 1500-2000 тысячи на компенсацию. Когда я сказала, что если умножить на 5, может и хватит, ничего не сказал
40каградусная• 10 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
О, у вас такой же невменяшка? Чувствуется.
Вже 17.Була вогонь,а зараз ні риба ні м´ясо.
Краще б вона була такою як в дитинстві.
Царевна в уггах• 10 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Угу. И канаву вырыть, и воду налить в расчете на каждого случайного невменяшку.
)
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Пару раз заплатят и может смотреть начнут.
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я думаю, вони в шоці , що у дівчини взагалі може бути колекція парфумів, і малий розбив 5, нехай по 5 тис....
Это он еще в ванной не был , там так
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Берите хоть 2000. Больше к вам точно не приедут в гости
БоВжеВільна• 10 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
моя спальня -мои правила.посторонним входа нет.
это всего лишь замок-защелка, а вы упрямитесь и не признаете своего упущения (другими словами бы хотела это назвать)
Ага. Шпингалет. Моему 15 лет, ни одного разбитого флакона, ни одного замка на дверях. Если у человека адекватные дети, он морально не готов к такому.
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ для40каградусная
То вы его плохо знаете.Запустите его в спальню друзей.
Моему 18 уже
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляТак точно!
Разводитесь
И все равно, с компенсацией духов
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Или разведутся….
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Это он еще в ванной не был , там так
А вы нормально духами пользуетесь. Какие ребенок разбил? Просто любопытно.
Ну, лично я бы сказала. Были бы мои дети, я бы наверное как-то прятала все со стола чтоб ничего не стояло и то не факт, что спасло бы.
Пасхальний тролік• 10 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Покажите оставшуюся коллекцию
А что разбил?
Она ещё не знает, она не дома, она на советчице.
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Или разведутся….
Ребенок рано или поздно подрастет. Не обязательно.
Добротная• 10 августа 2024
Вообще проще заплатить няне с ребенком посидеть, чем вот так платить за чужие вещи. Только где ту няню взять.
БоВжеВільна• 10 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
то было раньше и дети на печи сидели за занавеской, если у родителей гости,а в наше время нам накрывали детские столы в другой комнате, а не вот это всё, как сейчас, яжематери-этожеребенки.
Нам теж накривали окремо, але ми не розносили чуже житло. В мене дитина, його друзі з народження у нас вдома - все ціле. Жодного замка на кімнатах. Виховуйте дітей, а не вчить, де іншим людям замки ставити.
Так точно!• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Это он еще в ванной не был , там так
Рубрика пустые баночки)))
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Не каждый такого ребенка вытерпеть сможет
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Дети разные. А что делать? Сразу разводиться или отказываться если характер дурной?
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Это после разбитых духов они еще 40 мин находились у вас в гостях?
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Она гостей выпроваживает
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Одни Baccarat Rouge, парфюм для волос этот же и маленькие Burberry, взяла на пробу
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Пусть гости приходят с няней)
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Это он еще в ванной не был , там так
Ванна была закрыта на замок?🗝️
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Они еще у нас, уже минут 20 в дверях общаются
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ванна была закрыта на замок?🗝️
Она просто на 2 этаже
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Это уж пусть родители решают
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Я бы прибила на месте. Ладно, не прибила бы, но наорала бы точно и хрен они мне что сказали бы.
Пускай платят деньги. Большое домой их не пускайте.
Трейдер кріпти• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Он видел, что деть кукукнутый и молчал. Неудобно ему замечание делать было. Значит платить будет удобно
вы тоже видели. почему вы молчали, а сейчас ищете виноватого?