Капитошечка• Изменено 10 августа 2024
Ребенок разбил духи
У меня в комнате полочка с духами, много. Пришли в гости сотрудники мужа с ребенком, он обвалил полку и разбил несколько флаконов. Родители морозятся. Сижу и меня типает. Ненавижу и этого ребенка и тупую мамашу
Молчалка• 10 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну, это как в супермаркете. Полка была в зоне доступа ребенка - поэтому без претензий. Он не специально.
Спальня -это не супермаркет. Автор не давала разрешения там играть
40каградусная• 10 августа 2024
Автор подставила чужого ребёнка.Теперь пытается выбить компенсацию за пустые флаконы.
Замороженная селедка• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Я сказала мужу пр гостях, что с него вся зарплата. Я хочу все духи, что разбились. Новый ковер, ибо дышать нереально, этот смердит. Мама только ’извините’, папашка орет на маму, что не следила, она орет на мужа, что это он ее в гости затащил. Семейка пипец.
Ви неправильно вчинили. Як чоловік мог знати, що таке станеться. Треба було казати папі дитини.
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Чи чоловік знав, що у тих дятлів така дитина, він до чого?
Щоб ви робили, якщо з вашої сторони гості були?
Я бы попросила следить за ребенком. Или уйти, раз не хотят. Дом мне крушить не надо
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
А ви не могли сховати ті флакони в шафу перед приходом гостей? Чи там багато дуже? Діти звісно будуть мати до них інтерес...
Автор их не приглашала
Мона_Лиса• 10 августа 2024
Так, скажіть, що парфуми розбиті, улюблені. Будь ласка, нові коштують ХХХХ, компенсуйте втрату, шановні батьки!
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А как туда попал?
Ногами. Открыл дверь и зашел
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ні)) І жодного разу в таких темах не було фото.
Я помню про телевизор плазму, тоже не одного фото, но тема в топе
_Alekssandra_• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
С негопретензий не снимаю. Но родители и этот мелкий нормальные?
’Мелкий’ не при чем. Он маленький и не понимает. Родители виноваты, конечно.
Муж разве знал, что такое будет?
Злива інформації• 10 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Это автор должна была следить или родители?
Понятно, что родители, я бы привела ребёнка к ним и попросила бы следить за ним или на выход. Если они в астрале, то следила бы сама, с мужем был бы потом отдельный разговор.
Трейдер кріпти• 10 августа 2024
Я бы ниогда не позволила чужим лазить у меня в спальне. Оно прется, а родители на морозе? наорала бы. с меня корона не слезет. я в королевскую семью не играю.
не умеете себя вести- сидите дома
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А кем приходится вам этот ребенок? Жаль парфюмы, тогда комнату как-то нужно закрыть (
Извините уже заметила) Не прочитала внимательно
Комната была закрыта. Но замка нет. Открыл и вошел.
40каградусная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Автор их не приглашала
А какого тогда они оказались в её квартире ?
Чья квартира вообще,мужа?))
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
и замок на дверь в спальню.
туда доступа посторонним нет.
а у вас там проходной двор)) ахаха
туда доступа посторонним нет.
а у вас там проходной двор)) ахаха
Из за гостей замки ставить? Или , может , все же, в другое место приглашать нежеланных гостей?
Замороженная селедка• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Ну так всі претензії до гостей. Чоловік до чого? Невже ті гості неочікувпно прийшли? Мабудь же добро дали на їх прихід.
ПробілНеПрацює• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Мне жаль(( А родители как отреагировали?
Замороженная селедка• 10 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це теж трольна тема, бо скучно на порадниці
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Вы предложили им уйти , а они остались?
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Много, флаконов 35. Разбилось 3-5, не знаю точно.
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
И то фото уже никому и не надо 😂
Мона_Лиса• 10 августа 2024
Що не так? Мої парфуми сховані, бо свої діти можуть розбити. А ви про чужих
МамОмужа• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Разбил ребенок- пусть платят
О, представляю этот разговор... разбирательство, сколько же мл было в разбитых бутылках, оригинал или нет...
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
за таке здати дитину в дітдом!!!
Не возражаю
Капитошечка
• 10 августа 2024
Ответ для40каградусная
Родите своего,и он отомстит им ,в их квартире.
У меня есть, спасибо. Мой в адеквате
Злива інформації• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Ковёр можно легко постирать на мойке.
Мона_Лиса• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Я думаю, вони в шоці , що у дівчини взагалі може бути колекція парфумів, і малий розбив 5, нехай по 5 тис....
Царевна в уггах• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
моя спальня -мои правила.посторонним входа нет.
это всего лишь замок-защелка, а вы упрямитесь и не признаете своего упущения (другими словами бы хотела это назвать)
40каградусная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
У меня есть, спасибо. Мой в адеквате
То вы его плохо знаете.Запустите его в спальню друзей.
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Если родители знают, что ребенок так себя ведет, пусть смотрят за ним или не ходят в гости.