Капитошечка• Изменено 10 августа 2024

Ребенок разбил духи

У меня в комнате полочка с духами, много. Пришли в гости сотрудники мужа с ребенком, он обвалил полку и разбил несколько флаконов. Родители морозятся. Сижу и меня типает. Ненавижу и этого ребенка и тупую мамашу
Царевна в уггах• 10 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Нам теж накривали окремо, але ми не розносили чуже житло. В мене дитина, його друзі з народження у нас вдома - все ціле. Жодного замка на кімнатах. Виховуйте дітей, а не вчить, де іншим людям замки ставити.
і ви мене, дорослу людину, не вчіть.
то була порада автору.
у мене ні замків,ні гостей. паную.

поучайте лучше ваших паучат... (с)

Аристократка-тунеядка• 10 августа 2024
капец, меня бы убил этот запах- пшикну 3 раза духами, а не 2 и каюк моей голове, боль адская(
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
вы тоже видели. почему вы молчали, а сейчас ищете виноватого?
Я их не звала. И тем более не нанималась нянькой.
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Она просто на 2 этаже
Теперь муж просто обязан в качестве компенсации морального и материального ущерба отправить вас на курорт
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Они еще у нас, уже минут 20 в дверях общаются
Номер карты им скиньте
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Если честно, сейчас я понимаю, что я бы к себе домой друзей с детьми не позвала бы
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Номер карты им скиньте
я бы прислала фотографию духов взамен. скинут ей тысячу гривен и что?

автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Номер карты им скиньте
Я набралась наглости, вручила папе минуту назад разбитые флаконы и попросила вернуть их в первозданном виде.
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Если до сир пор общаются на пороге, значит для мужа автора это важные гости. Он ей компенсирует разбитые духи
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Отдала поврежденные флаконы. А то еще скажет, нажиться хочу. А так хоть видно, что разбито
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
В переходе купит вам подобные флаконы)
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Это его сотрудник. Понятия не имею, насколько ценный.
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Если захотят дальше строить нормальные отношения, то вернут что-то. Надеюсь.
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Сходил в гости называется
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
В переходе купит вам подобные флаконы)
Автор же отличит.
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
В переходе купит вам подобные флаконы)
Может им еще ковер скрутить? Он воняет так, что у меня голова кружится. Ночеаать в спальне не вариант. Кот в шоке
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляДобротная
Автор же отличит.
Не факт, что мужик разбирается в парфюмерии)
Туфли в чешуе• 10 августа 2024
Я автор злая хозяйка , если вижу что наглеют так и говорю -забери со спальни я не разрешаю туда заходить , или на ребенка могу нашипеть 🤣, у нас не играют в спальняях ! Киш! У меня если что трое детей и куча кучная их гостей регулярно но играют они зал кухня туалет на первом этаже все! Старшая со своими в спальне своей может посидеть , малыши все должны быть под присмотром перед глазами -а если бы эта полка упала и придавила его? Жесть конечно еще и виноватыми останетесь , Не стесняйтесь делать замечания нахалистам
Наверняка• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
В спальне, высокая угловая вертикальная полочка. От пола до потолка
Давайте фото.

Личко Невеличке• 10 августа 2024
ВЖЕ БУЛА ТАКА ТЕМА.

ТРОЛОЛО
Добротная• 10 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Кстати, вот интересно. А если бы на ребенка полка упала, то что тогда было бы?
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Пару месяцев можно ему зп не платить
Так точно!• 10 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Давайте фото.
Да шо вы ведетесь)) она показала кучку пустых уже флаконов простеньких)) якобы в ванной на втором этаже и будя)))
Трейдер кріпти• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
и что? дом ваш? ущерб вам?
мне не доступна поза ’ язык в жопе’.
в своем жилье я решаю, какие правила. не зависимо от того, кто кого пригласил. гостей, ко орых пригласила я , я бы отчитала в той же мере. А по вашим комментам складывается впечатление, что вы такая вся обиженая и прям кайфуете. даже закралась дурная мысль, что вы все подстроили ради новых духов. я не серьезно, конечно, но сначала ’ язык в жопе’ , а потом ’ мне все дрлжны’ как- то нелогично
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Давайте уж и ковер, пусть новый покупает. Мужику дешевле уволится после этого визита
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
ВЖЕ БУЛА ТАКА ТЕМА.

ТРОЛОЛО
Это они уже второй раз с ребенком зашли к автору. Они раз в полгода приходят проверить, что автор нового купила
Да, я блондинка!• 10 августа 2024
Зачем они с собой брали ребёнка , если он такой активный.
Личко Невеличке• 10 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну все логично. Чтоб разбить духи автора.
40каградусная• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Моему 18 уже
Тоді згадайте яким він був у 3-4