Страхованная• 10 августа 2024

Где вы лечите зубы если нет особо денег?

Может есть какие-то недорогие стоматологии, но что бы делали нормально? (Киев)
В курсі діла• 11 августа 2024
Ответ дляДаю справку
Рентген 96 грн в державній
Панорамный ренген на фото бумаге 200 грн.

Твоя подружайка• 11 августа 2024
Ответ дляMillie
Де це для ЗСУ безкоштовно?
в госклиниках поинтересуйтесь. Не уверена, что во всех городах. Это как с бесплатными анализами в Синево и т.п. - в Харькове такого нет.
Твоя подружайка• 11 августа 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Про гос и частные.
Так сложилось, что стоматолог, к которому я хожу с юности, перешла в частную. Ну и я за ней. И много лет уже туда хожу. Делает она отлично (был опыт обращения в гос - все криво косо и продержалось пару лет). Ребенка своего к ней же вожу. Давно привыкла и к технике, и к креслам.
А тут начало войны, врач выехала, а со школы потребовали справку о пройденном медосмотре. Ну для галочки им надо - ок. Веду ребенка в гос поликлинику. Заходим в кабинет стоматолога - а там стоят те самые кресла, которых я лет 15 уже не видела. И бормашина ременная Но круче всего был стоматолог. Посмотрела ребенка. Говорит, о, класс, какие зубки здоровенькие, и ни одной пломбы. У меня челюсть отвисла. Потому что пломб там было штук 10 на тот момент. И несколько дырок.
К своей пошли, когда она вернулась. Говорю, Вам комплимент от гос стоматолога)
Есть такое) В Харькове в первой стоматологии есть кабинеты с новыми креслами, а есть один большой, где много врачей, так там старье рядами стоит. Я после переезда как-то зашла туда экстренно, меня в такое кресло посадили и тоже какая-то бабка шебутная - я сразу встала и ушла.
Лечусь теперь в 4-ке на Костюринском, там таких музейных экспонатов нет и в целом больница чистенькая и аккуратная, очередей нет, как в первой.
ГЛЮкоза• 11 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Отож, в нас теж нема. Не пломбують і не нарощують в державних