Анчо Ус• 10 августа 2024
Антибиотик. Пробиотик
Можно ли заменить пробиотик на кисломолочные продукты? Первый день пью антибиотики.
Всегда бывает побочка в виде расстройства кишечника?
Анчо Ус
• 10 августа 2024
Ответ дляДело было давно
А антимикотик врач назначил???
А что это? Неа. Только антибиотик, нимесил и парацетамол если температура поднимится.
Дело было давно• 10 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это флюконазол, например, это обязательное назначение, а вот пробиотики как раз и не нужны впм сейчас
ДаЗдраПерма• 10 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Чтооооооооооо?• 10 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще кишечник сам востановиться
Ахах,у меня никогда проблем не было после антибиотика.А вот месяц назад пришлось пропить 3 дня,я дрыстала так,что капец.И это я работаю онлайн,даже представить не могу,если бы сидела в офисе.Энтерол выпил,норм,не выпил - всё по-новой.Энтерожермина чуть лучше,но не намного🤣
Анчо Ус
• 10 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Еще раз. Что это на препарат и почему его мне никогда не прописывали? Написано что он от грибов.
Анчо Ус
• 10 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вообще я тоже справлялась без пробиотиков. Ну как. У меня эту роль всегда выполнял или геролакт, или ряжанка.
Дело было давно• 10 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Правильно, я не знаю, почему вам не прописывали, это обязательное назначение вместе с аб, как раз, чтоб не было расстройства кишечника
KristinkaCute• 11 августа 2024
Заменить можно на кисломолочные продукты но вы же понимаете что в магазинной химии если и есть какие-то полезные бактерии то их очень мало. Это только тогда домашний йогурт делать.
А в чем проблема купить пробиотики? Есть бюджетные варианты но вы точно будете знать что они работают. Хотя если у вас желудок здоровый можно наверно и без них. А если есть проблемы лучше не рисковать.
Анчо Ус
• 11 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Вообще сугубо в деньках. Зарабатываю мало, хочется обойтись малой кровью.
KristinkaCute• 11 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Тогда квашеная капуста или квашеные огурцы, так же есть пробиотики.
Ну или хотя бы брать молочку где маленький срок годности.