На перекуре• 03 марта 2014
одежда секонд хенд
все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Аноним_638• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
100% С мертвых снимают: шубы, шарфы-шапки-платки, обувь, роликовые коньки (у мертвых роллеров), купальники (это с утонувших трупов), куртки, лыжные костюмы (у замерзших в горах), ну и конечно же юбки, брюки, майки, сарафаны, сумки, кошельки и т.д.
Зина с магазина• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
У нас в секондах по 49 гр кг-жуткий мотлох.На вешалках-не намного лучше.Если и должно быть что-то новое,стоковое или просто модное-до широкого потребителя не доходит.Не помню какой пост,спрашивали о секондах Донецка.
я спрашивала.но никто не подсказал,видно не судьба
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Еврошоп
, была я в еврошопе, цены вы меня извините
извиняю
писала где-то выше, сегодня купила малой пальтишко и свитерок на весну (новый), вместе за 10 грн (кило сегодня 30 грн). много? мало? или за что вы извиняетесь? )))
а вообще такие м-ны во многих городах есть, как я понимаю, в киеве в секонде была только раз, впечатления - фу-фу-фу, мало того что пересортировано уже раз надцать так еще и по ценам заоблачным. кума там живет, вещи для ее малого я покупаю здесь ) так что нет невезучих на классные вещи, есть фиговые секонды )
писала где-то выше, сегодня купила малой пальтишко и свитерок на весну (новый), вместе за 10 грн (кило сегодня 30 грн). много? мало? или за что вы извиняетесь? ))) а вообще такие м-ны во многих городах есть, как я понимаю, в киеве в секонде была только раз, впечатления - фу-фу-фу, мало того что пересортировано уже раз надцать так еще и по ценам заоблачным. кума там живет, вещи для ее малого я покупаю здесь ) так что нет невезучих на классные вещи, есть фиговые секонды )
Снежнакомка• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
извиняю
Аноним_638• 03 марта 2014
Ответ дляneverova
Девочки,кто из Харькова,подскажите где есть хорошие магазины и в какой день завоз!Спасибо)
была на вхд в Хумане на Холодной Горе-цена всё по 19грн.купила ребенку джинсовые шорты.завоз 10 числа.
ещё захожу в ’комод’на пр-те Гагарина,там секонд 40грн кг+сток(зара,бершка)завоз в субботу
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
у нас есть таких два. где новый товар подвешивают ЕЖЕДНЕВНО, если в первый день стоимость кг 75 грн, то в последний уже 5 грн, но при этом и в последний день я находила вещи с бирками. себе покупаю обычно как-раз в последние дни, так как вещи побольше и потяжелее, джинсов пар 5 у меня (некст, мекс и т.д.), смые дороге обошлись в 5 грн, самые дешевые в 1,50 )))) подружка пальто-пуховик как-то купила. новое - я что там бываю и то глазам не поверила, как она сказала что оттуда. отдала 250 грн. немало, согласна, но вещь новая, фирменная, американская, не ровня троещинско-турецкомц барахлу за 800-1600 грн.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляЛетчица
,30 грн это разве дорого?
для меня - уже дорого. джинсы на развес можно за 3-7 гр. купить - как новые! и фирменные!
Летчица• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
,
ну где вы за такую цену покупаете??? возьмите и меня с собой)))) а то на днях как прикинула сколько мне всего нужно купить на двух дочерей,немного голова закружиласЬ)))) хотелось бы для гуляний во дворе и на площадку купить вещи по таким ценам
Зина с магазина• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
это в донецке?а где именно?прям уже настроилась.хочу завтра рвануть
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
ну вот--все вещи--секонд.одеваюсь там уже больше 10 лет,привыкла,на базар не хожу,не нравится качество вещей.и цена не нравится..и то,что все потом одинаковые ходят,не нравится..но в секонде надо уметь выбирать..я сразу не умела,со временем научилась.
По первому фото видно секонд, по остальным не понятно. Но в общем человека одевающегося в секонде лично я сразу выкупаю. Детей не всегда
Безникая• 03 марта 2014
Скажу честно есть некоторые вещи для дома из секонда, мама любит посещать, но сколько бы не стирала и не выветривала, все равно какой-то запах есть, не секонда а уже какой-то другой как старого что ли. Как пишут покупают по 30 грн детсие джинсы так это дорого для секонда как по мне
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляЛетчица
,
да и так детского ничего не достаётся! я только вечером и в выходной могу, а толпы к открытию каждый день стоят - мне конкуренты лишние не нужны )))) извините!
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайте поиграем. Это в Греции, моя доця стоит среди итальянских деток, полностью одета с секонда. Угадайте, где она!!!! если все фукающие так умеют различать и отличать не секонд!!
Сразу видно в шортах в горох, Вы шутите или действительно в это верите?
Летчица• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
,я же пошутила))))) возможно мы в разных городах даже живем с вами,так что,как говорится нм совсем не по пути)))
Яичница с беконом• 03 марта 2014
Лично меня аж коробит читая эту тему. При виде беременной в секонде аж поплохело. Нее не для меня, не переступлю.
Даже в самые тяженые времена имея 2 пары колготок и 2 кофточки ребенку и одни брюки, стирая ежедневно, перешивая вещи из своих в секонд не пошла.
Вещи которые отдают ношу с удовольствием так как знаю от кого, сама отдаю много даром, ничего б.у. не продавала даже если почти не носили.
Но нет ничего лучше покупать и носить новые вещи с чистой энергетикой. Думаю все с этим согласятся.
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Я давно обратила внимание,что на Кидстаффе у продавцов детского секонда в подписке-до полутора тысяч человек.Некоторые вещи из их объявлений выглядят очень растянутыми и немодными,но продаются.
+1,то ли люди не видят что это ’оно’
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЛетчица
,30 грн это разве дорого?
ЭТО НЕ 5-10грн ЭТО Я К ЭТОМУ
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляMary_Ved
Вы смеетесь что ли? У в куче сэкондов в день завоза цена 149 гривен за кг.Это Симферополь. Конечно, не особо раскупишься. А 79 гривен это еще как-то и ничего даже.
под ним ночевать нужно, и драться
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
извиняю
в первый день сколько,цена ?
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
тоже считаю что 30грн для секонда это дорого
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Фото 1 пальто,фото 2-все,фото 3-все,фото 4 все,фото 5 пальто и скинни.
фото 2 и 4 суперские комплекты!!!
Подметайло• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вот затянет всем Яценюк пояса потуже, комуналку повысит, выплаты урежет, про ’чистую энергетику’ забудете. Не надо зарекаться.
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы думаете, что в сэконды ходят люди, у которых самые тяжелые времена? Я лично там раслабляюсь. В магазине, куда хожу работают чудесные девочки - приятно с ними пообщаться, когда что-то выбираю. Не люблю утро привоза, встречаются много бешеных особей, а к обеду уже можно приходить. Считаю, что моя вещь меня дождется))) А про энергетику Вы вообще зря. Вещь, которую вы покупаете ребенку в магазине проходит десятки рук. Это все люди с ’чистой’ энергетикой? Сомневаюсь)
Мастер Класс• 03 марта 2014
Сфотографировала бы, но сил уже нет. Купила (в секонде есть кронштейн со стоком) стоковый топ Морган с биркой, верх 100 Шелк, сзади завязывается на бант и пол спины открытой. Цена - 19 гр.Был с 40% скидкой. Я от цены ошалела и вцепилась в него дикой хваткой. Теперь все время захожу, когда в том районе. Неделю назад детские лосины на 7 лет новые (Марк&Спенсер) без скидки за
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет, я раньше писала город и название магазина
отвечала даже не вам а скорее на цитату в вашем посте по поводу того что хорошее до обычных людей не доходит