На перекуре• 03 марта 2014
одежда секонд хенд
все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Пушистый Пельмень• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
и я купальники беру, новые, с наклейками на нужных местах. на мой размер в магазинах только сёдла для коров продаются и чехлы для танков. а тут - такие же модные вещи, как и на 42 размер.
А по нику у вас 55 кг))))))))
Врут, да?))))
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
так никто не спорит,если есть достаток,то я тоже в бутик пойду-а так,пока в секонд
у меня есть знакомые с достатком, покупают в секонде
Кружите меня,кружите• 03 марта 2014
у меня ребенок весь в секонде
я тоже практически
обожаю секонд
я тоже практически
обожаю секонд
Кружите меня,кружите• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
у меня достаток оч хороший
зачем мне тратить туеву кучу денег на шмотье, если я их соберу и поедем с детками отдыхать или куплю домой то что хочу
и т.д..
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Вот это фигура!!! Супер - Вам хоть тряпку одень все равно будет супер - а платье бомба!!!
Пончик Солнечный• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайте поиграем. Это в Греции, моя доця стоит среди итальянских деток, полностью одета с секонда. Угадайте, где она!!!! если все фукающие так умеют различать и отличать не секонд!!
ваша в белой маечке и шортиках)) угадала? но я за сееонд )
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2014
Вот перечитала всю тему, пересмотрела все фото (особенно Болтушка Му меня сразила) и появилось огромнейшее желание пойти в секонд
чесслово! Не сарказм!
Пончик Солнечный• 03 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
достаток есть, но в сэконд захаживаю ))
Секретница• 03 марта 2014
Есть прикольные вещи. Особенно везет тем, кто там работает - первые выгребают лучшее - себе или на продажу. У свекрухиной подруги склад сэконда, ее дочка через инет торгует (на стаффе ее нет)
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня достаток оч хороший
и т.д..
Стильная штучка• 03 марта 2014
На всех фото на мне все вещички из секонда
Очень много классных вещей у меня. Из любимых-черное платье-рубашка H&M из тончайшего хлопка (ф. 4) А на беременных там сколько!
Нужно просто разбираться в брендах, смотреть состав и состояние вещи! О детских промолчу - сын полностью одет из секонда с рождения и до сейчас и на вырост...Но у меня свекровь гуру шоппинга в секонде! Она такие конфетки находит просто за бесценок! Сарафан на ф1 - от нее.
И еще хочу сказать девочки, что всем этим вещам просто сносу нет! качество просто офигенное. В наших магазинах ЭТИХ ЖЕ МАРОК такого качества и рядом не валялось...
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Я тоже покупаю в секонде, хотя могу себе позволить и бутик, но чаще покупаю у тех, кто покупает там, т.е. уже отобранное - на аукро или тут, т.к. нет времени особо. Пусть на чуток дороже. зато точно знаю, что без дефектов и быстрее. Зато у нас уже 2 квартиры - сдаем (не киев), просто считаю, что шмотки - это не та статья расходов, на которую нужно выбрасывать кучу денег.
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
чесслово! Не сарказм!
Приятно...чесно многие подруги даже просят что то им купить или просят идти с ними)))вы в каком городе?если Киев-приеду как то к свекрови,и приглашаю на шопинг
Аноним_616• 03 марта 2014
промучилась с обувью - и с заказами на 6пм и ’наши’ отечественные - c моим якобы 42 размером(а укр.производитель не делает обувку 42 размера со стелькой 28-28,5) пока не плюнула и таки не пошла на секонд(сток), где была обувка не ношенная визуально. За 200 грн выторговала нулячие ботфорты на меху искуственном:)
С такой ’лапой’ как моя красивая обувь - это редкость, обчно на плоской подошке безобразие(а я так лю каблук)...
По одежке тож самое - детское на секонде если постараться и порыться можно нулячее найти, взрослое - с маленькими размерами много стокового, большие размеры - красивые вещи, а не мешок со шнурками, как предлагают отечественные производители за нереальные деньги.
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляСтильная штучка
А где такое красивое море? на 3-м фото?
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Искренне Вам сочувствую, у меня 40-41, думала что хуже не бывает....
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляСтиль
сорвали с языка)
Автор поста явки не сдает )))
Стильная штучка• 03 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где такое красивое море? на 3-м фото?
Под Евпаторией,п.Мирный
это на пляже перед грозой! все цвета переданы так и было!
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор поста явки не сдает )))
автор думаю изменила мнение....
Rabota В интернете• 03 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
если шо - у меня 40, при росте 166
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляСтильная штучка
Под Евпаторией,п.Мирный
оооочень красиво! была уверена, что это не Украина ))
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
пальто шерсть в идеальном состоянии за 160 грн!покупала 3 года назад,ношу который год с огромным удовольствием!
На перекуре
• 03 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
автор Вы не в шоке от такого кол-ва ответов?
я очень рада
Аноним_557• 03 марта 2014
У меня много вещей из секонда, вот последнее приобретение( пиджак только после стирки, не выглажен. )
На перекуре
• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ваша в синем платье или рядом с ней девочка шорты в горох
одна из двух
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Не, я провинциалка, Киев от меня далекоооо, но с удовольствием бы с вами прошвырнулась