На перекуре• 03 марта 2014
одежда секонд хенд
все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Каркуша Клара• 03 марта 2014
1 все кроме кепки
2 пальто у обеих ,джинсы синие скинни и вельветки коричневые НМ
3 у мужа джинсы и рубашка
4 брюки и кофточка
5 у меня джинсы и пиджак
3 у мужа джинсы и рубашка
4 брюки и кофточка
5 у меня джинсы и пиджак
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
меня когда разнесло - я обалдела от отсутствия нормальной молодёжной одежды больше 48 размера. а тут - я не чувствую себя неполноценной, на которую продавщицы презрительно фыркают со словами: таких размеров не бывает и т.д.
Да у меня подруга тоже большая))(простите)и очень классно,стильно в секенде одевается.
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
О,да!это точно сказано
Каркуша Клара• 03 марта 2014
Вот уже 3 платье выкупила себе прикольных,джинсовую куртку короткую все не могла купить жалко было 500 грн отдавать ,а в секенде купила за 28 грн...
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
тут бы показали те которые с пеной у рта кричат о том что отхватили, давно видела девочка хваст показала с секонда, так это такое тряпье было
, видно, а она считает отхватила
, мятое, растянутое
, видно, а она считает отхватила
, мятое, растянутое
зачем других осуждать, ну не носите вы вещи из секонда - молодец, другие носят - Вам какое дело? Не пойму....
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Я купила себе шикарное секси бандажное платье атмосфер. В инете видела за 1000 грн , а взяла за 30 грн!
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
тётка моя там одевается уже лет 15-17 (тоже нестандартная). глядя на её одежду, я и близко не подходила к таким магазинам, понимаю, что там продают барахло. 5 лет назад зашла всё-таки.... я теперь только там покупаю одежду, поняла, что дело в наличии вкуса
Лиса Патрикевна• 03 марта 2014
Сама всю семью включая детей одеваю в секон. А сейчас как-то не хватает времени в нужные места во время заходить, стала заглядывать в продавалку, особенно детям, ведь ростут и что-то хочется свеженькое. Так вот - БЕСИТ! когда купленное в секонде, плюс сами носили, пусть и в хорошем состоянии, но пытаются продать в 5 раз дороже, чем взяли. Открываю фото- явно секонд и хорошо знаю ему цену, нет заламываю цену и даже на минимальный торг не соглашаются. А у некоторых продавцов так это наверное вообще бизнес, вещи явно секонд, но их так много и такой разброс возрастов, как будто мать-героиня или воспитатель детского дома продает. Если это так, так и пишите честно, нет в объявлениях что-то типа- мы носили с ... по... . Как вы к этому относитесь?

Пасти Ла• 03 марта 2014
сегодня купила сапожки осенние ,за 60 гр,кожа внутри и снаружи,состояние новых,даже набойки родные
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2014
давайте поиграем. Это в Греции, моя доця стоит среди итальянских деток, полностью одета с секонда. Угадайте, где она!!!! если все фукающие так умеют различать и отличать не секонд!!
Заставляличка• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Фото 1 пальто,фото 2-все,фото 3-все,фото 4 все,фото 5 пальто и скинни.
Я тоже малого одеваю в сэконде, и одет как куколка!!!
Заставляличка• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
ну так это что на компе было,а так море ещё
Класс вещички!!!
Мишка-шалунишка• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в бело-малиновом длинном сарафане
Аноним_565• 03 марта 2014
Ответ дляДарья 32
и платье и фигурка!!! загляденье
фигурка не моя, но и на мне сидит не хуже!
Аноним_642• 03 марта 2014
Я на Лесном в Киеве вижу только одно старье!Где вы берете такие классные вещи???Напишите.Ну пожалуйста.
Интересует г.Киев.
Пасти Ла• 03 марта 2014
сегодня ведила красовочки джеокс-как новенькие-цена 30гр,жаль не наш рамер,а вот скажите по чем такие здесь продают
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в сарафане цвета хаки
Аноним_645• 03 марта 2014
Девочки, без обид. Сама раньше одевалась в секонде, думала, что не видно этого, но когда деньги появились, стала покупать новое, тогда и стала замечать разницу
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну признавайтесь!похоже что ваша дочь в синем платье!
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2014
Ответ дляСтиль
в голубеньких шортиках
Да, угадали!! это было 4 года назад, горох был в моде. Обошлись мне в 5 грн, некст. Сейчас еще фотки поищу.
Пасти Ла• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
так никто не спорит,если есть достаток,то я тоже в бутик пойду-а так,пока в секонд
Аноним_605• 03 марта 2014
раньше тоже была ’за’секонд.
сейчас детям научилась,начала заказывать с ин.сайтов.Не всё,конечно.После этого в секонде мне ничего не нравится...или дорого.Если вещь более-менее то дорого ломят.
А себе пока иногда в секонде беру,так там померять можно.