Цикавенная• 10 августа 2024
Левый берег Киева
Такая ситуация. Сама я с Киева. Дружу с девочкой, ей родители подарили квартиру на печерске, красивую сталинку. Я часто у нее остаюсь на ночевках, хорошо общаемся. И вот начала замечать за собой, что когда возвращаюсь в очередной раз к себе домой на левый берег, то накрывает тоска, депрессия, начинаю ненавидеть весь левый берег, за то что он такой недоразвитый, скучный, за эти страшные хрущевки, которые на каждому шагу. ощущаю себя тут неживой, еще и сбивается всегда все именно на левом. А как только я приезжаю на печерск, подол или крещатик, то сразу вдыхаю этот чудесный аромат активной жизни, которая кипит в жилах, с подземным метро, которое ходит в тревогу да и развитым в основном метро на правом берегу. Конечно, такие районы как Соломенский, Святошинский, местности Виноградарь, Сырец, Борщаговка мне тоже не нравятся, но вот именно центр и подол словно возбуждают. Уже думаю поскорее улучшить свой заработок и снять квартиру где-то на печерске поближе к подружке, где нет этого сборища алкашей, наркоманов, которые орут под окнами и режут друг друга как на левом обычно это происходит.
Грамотний хвіст• 10 августа 2024
Вы явно Крещатик и Подол не знаете, с крысами, бомжами и попрошайками.
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Я почти все улицы обошла там и у других друзей оставалась на ночевках там
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляYaЯна
Взагалі б там не хотіла жити. Живу на лівому березі. Сосни з вікна, краєвид. Тиша
А мене ця тиша вже дратує...
Бойова• 10 августа 2024
О чем вы говорите - родилась и выросла в центре Киева
Это ужас - маньяки, нарики, алкоголики
Съехала на Соломенку - рай. Правда в частный дом
Это ужас - маньяки, нарики, алкоголики
Творог для розжига• 10 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы явно в Киеве не так давно живете
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Не цікаві сьогодні теми
Які вас теми цікавлять? Як то була тема з дівчиною, яка шукала квартиру поруч з макдональдс, бо не хотіла, щоб її хлопець побачив як вона какає
Ворожу на каві• 10 августа 2024
вы там только гуляете по гостям, это не одно и тоже что жить там
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вы явно в Киеве не так давно живете
22 года не так давно?
Не обижаюсь• 10 августа 2024
Ну, я жила на Золотих, на лівому і зараз на Печерську і десь вас розумію) Але можна для початку з ДВРЗ на Позняки переїхати, вже веселіше)
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляБойова
Это ужас - маньяки, нарики, алкоголики
Поверьте, то, сколько алкоголиков и нариков в моей местности - страшно даже днем выйти на улицу и мусор выкинуть
Творог для розжига• 10 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
22 года не так давно?
Так вы молоденькая еще)
Творог для розжига• 10 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Это где такие ужасы?
Не обижаюсь• 10 августа 2024
Ответ дляYaЯна
А як вище поставили смайл клоуна? У мене немає такого
То для багатих)
Весела бджілка• 10 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Неплохой опус получился. Жирный.
Да. Видно, что от души написано. И девочки, вон, повелись и дружно толпой пошли обсирать автора. В общем, вечер перестает быть томным.
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Є з чим порівнювати, бачите. Золоті ворота, печерськ завжди виграють
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Мне лишь интересно, есть ли у кого-то такие мысли. По крайней мере, тема лучше чем про девушек, которые боятся ср+ть при парнях.
Штора с кисточкой• 10 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так вы молоденькая еще)
22 года живёт в Киеве
Весела бджілка• 10 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Страшно то чего? Думаете мусор отберут силой?
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Думаю что схватят и глотку перережут
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
22 года живёт в Киеве
Именно, я тут родилась и 22 года уже живу
Цикавенная
• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Я до 17ти лет жила на Печерське и Соломенке. Сейчас на Левом тоже. Подобных ощущений нет
Смотря еще где. Если в жк риверстоун на осокорках, то это уже самая элитная часть левого берега
Весела бджілка• 10 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Думаю что схватят и глотку перережут
С какой целью? Мусор отобрать или чисто из любви к искусству?