Не прохожу мимо• 10 августа 2024

Одесситки, подскажите пожалуйста лучший район для проживания в Одессе?

Одесситки, подскажите пожалуйста лучший район для проживания в Одессе ? Для семьи с ребенком 10 лет. Бюджет жилья до 10 000 гривен. Работа удаленно
Лама_мама• 10 августа 2024
Я думала ви купити хочете

Акуна_Матата• 10 августа 2024
Как это можно определить,каждый свой район лучшим считает,ну кроме Пересыпи и Совиньонов с Царским Селом,Застава конечно тоже не район мечты
Сиджу тихенько• 10 августа 2024
Мне, например, Таирова нравится
Замріяна• 10 августа 2024
И мне на недельку. Ребенку море показать. Посоветуйте плиз
Кофр для ноги• 10 августа 2024
Это аренда 10000? Центр двушку снимите с хорошим ремонтом. И то дешевле наверно найдете. Мне центр нравится, район парка Победы. Все рядом.
Я шалунья• 10 августа 2024
Это вы типа жить собрались? Мы ориентировались на школы. Посмотрели, что и где и смотрели жилье по нужным адресам.
автор Не прохожу мимо • 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
В Одессе тоже школы переполнены? В какой школе Вы учитесь?

Бочка порохУ• 10 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Скажите пожалуйста а какой пляж хороший чтоб на неделю с ребенком и бабушкой приехать? Где снять жилье? Спасибо!
Щось не спиться• 10 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно переполнены, и прописка нужна. 84 школа на Таирово неплохая и директор приняла документы с договором аренды у нас 4 года назад, до нее обошли весь район, нигде не было мест. Школа языковая, математического уклона нет, информатики считайте тоже нет, языки- английский и французский. И самое важное - она с 1 и по 11 класс. Если идти в специализированный класс, нужно сдавать английский , если в обычный можно и без тестов. Чем лучше табель, тем выше шансы.
Щось не спиться• 10 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Золотой берег, улица Офицерская, подойдёт с бабушкой и ребенком на неделю. Могу Вам телефоны на калитках фото покидать, прям у пляжа.
Папина дочка• 10 августа 2024
Ну, Вам же и школа нужна, а тут я не подскажу
Мы в пригороде живем, в Черноморке, в частном доме, нас устраивает
Но цена совсем другая
detki_konffetki• 10 августа 2024
Таирова. Акварель/таировские сады/кадорр. К морю 10 мин на трамвае, 15 мин к парку пешком (411 батарея). В комплексе есть все, что нужно для жизни. Для ребенка куча детских площадок, танцы, развивашки. Рядом метро, эпицентр, школа
Nerses• 10 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Спасибо большое . Открываюсь
Я шалунья• 11 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть и переполненные, есть и с местами. Просто школы разные по уровню преподавания, отзывам родителей, атмосфере.
Да и если просто карту открыть, наверняка у вас сразу найдутся районы, куда вы не хотите.
А ещё ребенку нужен педиатр
Щось не спиться• 11 августа 2024
Ответ дляdetki_konffetki
Та где ж тут школа? Это село Лиманка, и школа этой громады в пгт Таирова. Ходят школьные автобусы правда, ехать недалеко. Гос сад там же, на территории частный сад Барбариски.