Прямо сейчас!!! (рос военкоры) А так же Белгородская и Брянская области.
Молимся за ребят - освободителей.
Бейте их. Уничтожайте их этих фашистских мразей и освобождайте УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ.
Слава Украине!
Слава Нации!
Слава тому непобедимому духу что движет нами.
Молимся за ребят - освободителей.
Слава Украине!
Слава Нации!
Ответ дляYuliya82
Думаю, що оптимістична маня знову прокинулася
Лучше помолится - сейчас за ребят что вступят в бой с фашистской нечистью и освобождают наши исторические земли.
Захарова:
Россия призывает международное сообщество решительно осудить преступные атаки Киевского режима на российскую территорию!
Это не Панорама.
Мировое сообщество - иди ***
ПРО РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ она вспомнила гнида
ТЫ ПРО Украинскую лучше вспомни !!!
Давите их пацаны!!!
Это не Панорама.
Мировое сообщество - иди ***
ТЫ ПРО Украинскую лучше вспомни !!!
Давите их пацаны!!!
Наталія-Ната• 10 августа в 23:59
Главное чтобы наших потерь было поменьше. Лично мне кажется что этот праздник для наших глаз скоро закончится. Как с вагнеровцами.
krasotalisa• 11 августа в 00:24
таке відчуття що порадниця то інший паралельний всесвіт. Весь телеграм гудить, всі щасливі, нарешті кацапи отримали по зубах і тільки тут ниють як все погано, рано радіти, все пропало, всі помремо. Достали, валіть на парашу і там скигліть!
Mofecad_Autocad• 11 августа в 00:25
Ответ дляV_olka
Удалено администрацией...
Враньё там на скрине автор пишет. В такое может поверить только человек не в теме. У пациента голоса уже,а он работает, сканворды решает, таблеток ее пьет. Ага
Ответ дляMofecad_Autocad
Это Мурка сама про себя писала.
Ну и с шизофренией люди работают. У нас знакомый был. Он экономист. Во время ремиссии работал. Рано у него началась шизофрения около 50. Хороший мужик.
Ответ дляkrasotalisa
Удалено администрацией...
Mofecad_Autocad• 11 августа в 00:30
Ответ дляV_olka
Это Мурка сама про себя писала.
Удалено администрацией...
Mofecad_Autocad• 11 августа в 00:32
Ответ дляV_olka
Удалено администрацией...
На зарплате человек. A мы пишем в теме -повышаем ей kpi)
Курск уже обстреливают из РСЗО...
Хорошие итоги СВО.
Рашкенское ПВО запускает ракеты в жилые дома
Курчата спасибо скажите путину и его ПВО дырявому что ракеты в дома запускает. Держитесь там - хорошего настроения и всего хорошего.
Кстати напомню, американцы не дают стрелять, ПРО и ПВО не дают, техники нет, ф-16 тоже нет, ничего нет. Ну это так матрешки пытались убедить кого-то... Верим????
Хорошие итоги СВО.
Люсильда.ua• 11 августа в 00:47
Ответ дляV_olka
Удалено администрацией...
Вчера она ещё писала под ником ingaruta
Ото ж хвора дійсно жіночка...
Русня разгоняет в ТГ вибухи вибухи из наших каналов
Сбили в небе 2 или 3 ракеты что они запустили и теперь они перемогу устаривают когда у них самих хата горит в Курске
Никто даже ничего не слышал сбития далеко посбивали и всё
comtesse de Valois• 11 августа в 01:08
Ответ дляV_olka
Да и человек создал тему без анонима и ожидал советов тоже без анонимов.
Да уж, были, конечно, сомнения, но, теперь даже все встает на свои места.
krasotalisa• 11 августа в 01:11
боти самі з собою ведуть бесіду дівки ви такі смішні і саме цікаве, що думаєте ми цього не помітимо. Клоунеси