Личко Невеличке• 11 августа 2024

Кто сталкивался с менингитом, какие последствия?

У вас были?
Капитошечка• 11 августа 2024
у знакомой был
поле лечения оглохла на одно ухо

я сама после лечения короны поплахела, боюсь чтобы хуже не было, воспаление легких или менингита, в голове как будто что-то мешает,слабость и тяжесть, если заложенность выше носа

КарамбОлька• 11 августа 2024
Последствия - летальный исход. Если выжили,то считай повезло
Светка-пипетка• 11 августа 2024
Все нормально, у 18 років перехворіла. Зараз 34
ЛісАпетная• 11 августа 2024
Брат моєї мами хворів
Наслідки були помітні лише близьким , на святах коли він випивав 100 мл вина. Тоді при розмові йому починало тягнути рот в одну сторону і ніби одну ногу тягнув. Тому він дуже мало пив той алкоголь. Без алкоголю взагалі не було помітно нічого
Настасья Пицун• 11 августа 2024
У знакомой девочки после менингита нервный тик лицевой и заикание
Мовчу, але хочу• 11 августа 2024
Ребенок в 3 года переболел, был менингит , отек головного мозга . Заново учили ходить , говорить , держать ложку , оглох полностью
Белая котичка• 11 августа 2024
Друг переболел в 20 лет. Боялся осложнений, лечили в больнице. Всё с ним хорошо, именно последствий не было ни сразу, ни сейчас, прошло чуть больше 20 лет с того времени
Оля_с_киркою• 11 августа 2024
У подруги умер сынок, менингит
Оцененная• 11 августа 2024
Зависит же от первоначальной причины. У подруги был на фоне уже СПИДа, её ’вытащили с того света’, поначалу не могла сама кушать и т.д. Её выписали, сказали что будет восстанавливаться год. Увы, из СПИДа не выкарабкиваются(( Умерла где-то через полгода уже от токсоплазмоза головного мозга (

Ловлю капці• 11 августа 2024
Ребёнок в младенчестве переброел, но там не только менингит был ,поэтому трудно сказать ,что конкретно повлияло - есть инвалидность,проблемы со слухом, речью, до года была угроза дцп,но проскочили.