Да будет так• 11 августа 2024

Что помогает вам от закрытых комедонов?

Пользуюсь миндальной кислотой. Помогает. Но переодически все равно делаю легкие чистки. Потому что где то мини горбочки на лбу.
Что вам помогает в уходе ?
Стриптизерка• 11 августа 2024
Только чистка. Все остально лишь дает возможность делать чистки не так часто. То есть поддерживает состояние кожи в лучшем виде, но полностью не избавит от комедонов.

Fistashka_ya• 11 августа 2024
На сегодняшний день самый эффективный метод.
Ласую колобками• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
вы уже достали всех
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
вы уже достали всех
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 11 августа 2024
Подвійне очищення ( гідрофілка з масажем і пінка з кислотами), кислоти в тоніку, віт. С і трет/ ретиналь з жовтня мені покращили ситуацію.
Кринжова баба• 11 августа 2024
А какая у вас кислота ?
Телепузик• 11 августа 2024
Роаккутан таблетки. Больше ничего не помогает.