Да будет так• 11 августа 2024
Что помогает вам от закрытых комедонов?
Пользуюсь миндальной кислотой. Помогает. Но переодически все равно делаю легкие чистки. Потому что где то мини горбочки на лбу.
Что вам помогает в уходе ?
Стриптизерка• 11 августа 2024
Только чистка. Все остально лишь дает возможность делать чистки не так часто. То есть поддерживает состояние кожи в лучшем виде, но полностью не избавит от комедонов.
Ласую колобками• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
На сегодняшний день самый эффективный метод.
вы уже достали всех
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
вы уже достали всех
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 11 августа 2024
Подвійне очищення ( гідрофілка з масажем і пінка з кислотами), кислоти в тоніку, віт. С і трет/ ретиналь з жовтня мені покращили ситуацію.