вАлнуюся сильнА• 11 августа 2024
Не получаюсь на фотографиях красиво. Как стать фотогиечной?
У других девушек посмотришь Инстаграм такие фотографии красивые. Тоже так хочу
Фенте Фря• 11 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Писала быстро и не заметила что сделала ошибку. Не нужно по 100 раз об этом писать!!!!!
Уже писали про гиеничную?
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой стать только с 3-го раза смогла прочесть))))))
Душнила?
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Среди моих подписок и тех, кто попадается в рекомендациях - да, НИКТО именно вот этими масками не пользуется.
Ни для прямых эфиров, ни для риллсов, ни для фото в посты или сториз.
Максимум используют свои прессеты для цветовой коррекции, чтобы лента выглядела визуально в одной гамме.
Но хз, может возрастные дамы иначе ведут соц сети, например.
Ну вы просто значит не видите фильтры на фото 🤷🏻♀️если вы встретите среднестатистическую Инстаграмщицу на улице, вы просто ее не узнаете . Странно что вы так оспариваете то ,что все давно знают . Там не только лица изменяют но и фигуры . Про прямые эфиры ничего не скажу , я их там не смотрю , говорю про обычные фото которые выставляют
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
В первую очередь нравиться себе и хотеть позировать (ну и примерно понимать, как для конкретно Вас выгоднее сесть/встать/повернуться)
Если нужно похудеть, привести тело в тонус, ухаживать за собой, одежду подбирать подходящую и украшающую Вас.
Ну и уметь пользоваться программами для редактирования фото (банально горизонт подравнять, тени и объекты лишние убрать, свет и оттенок более выиграшный выбрать)
И уверенной быть в своей неотразимости -это главное
Какие программы для редактирования фото посоветуете?
Инстагра_мерша• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну да, куда уж мне, фотографу, фильтры рассмотреть
Муууумие• 11 августа 2024
Поза и свет.
Вы брали фотосессию у фотографа?
Он может подсказать как встать, ну и свет подберет
Когда сама - делайте сто дублей, пробуйте, выбирайте удачный.
Но, опять таки, это нужно любить. Я этим увлекалась давно, у меня штатив, пульт, выучила фотошоп для ретуши (это все было до фильтров и моб съемки), и все таки, оо, научи меня, и я троим все рассказывала и показывала подробно, и никто не стал сам этим заниматься, так что подумайте, надо ли вам оно
Вы брали фотосессию у фотографа?
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Поза и свет.
Вы брали фотосессию у фотографа?
Нет)
Я настолько заморачиваться не хочу, мне бы просто удачные фото с нормальными позами и светом. Мне для себя.
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Уже писали про гиеничную?
Нет, напишите, вы будете первой!
Муууумие• 11 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет)
Тогда посмотрите акк, ну на ум приходит галина маями в инсте, но их миллион, она показывает как сесть встать, поправить волосы и лицо повернуть к свету
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Спасибо)))))
Щебетушка• 11 августа 2024
Ще буває несприйняття себе. В мене є знайома - звичайна жінка, ну, взагалі нічого особливого. Так от вона вважає себе красунею і купу фото в інсту виставляє і при розмові про себе як про красуню згадує. Колись зустрілись з нею на свято в церкві, вона попросила мене сфоткать її навпроти храму, ну, я клацнула пару фоток на телефон. Вона бере, дивиться і каже ’ну, куколка, ну, фіг скажеш, що мені 50, ну, як дівчинка’ Я їй аж позаздрила, бо я завжди до себе приколупуюсь, а ця, просто закохана в себе.
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Может мы про разное говорим . Я имею ввиду фотошоп на фото