вАлнуюся сильнА• 11 августа 2024
Не получаюсь на фотографиях красиво. Как стать фотогиечной?
У других девушек посмотришь Инстаграм такие фотографии красивые. Тоже так хочу
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
фото
Ну ты такая умная, хоть где-то самоутвердишься, малышка)
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Писала быстро и не заметила что сделала ошибку. Не нужно по 100 раз об этом писать!!!!!
Юпитерная• 11 августа 2024
Тільки тренування вас врятує.
Але інста то дно,яке забирає багато часу.
Повидаляла вже давно
Козяка-маляка• 11 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
фото
Жаль, нельзя вам два смайла поставить))) Спасибо за позитивчик!))
Зілля до весілля• 11 августа 2024
Даже в инсте есть странички, где девочки показывают как становиться в красивые позы и ракурсы. Это тоже труд.
вАлнуюся сильнА
• 11 августа 2024
Ответ дляЮпитерная
Тільки тренування вас врятує.
Повидаляла вже давно
Я практически не веду Инстаграм, раз в год фото могу опубликовать. Хочется просто на память крутые фотографии.
Козяка-маляка• 11 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не переживайте, прикольно же потролили вас) По-доброму.
А по теме - я в Инстаграмм смотрю всякие рилсы, когда показывают позы для фотографий, возможно, вам это поможет.
Бойова• 11 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не валнуйтесь сильна)
Инстагра_мерша• 11 августа 2024
В первую очередь нравиться себе и хотеть позировать (ну и примерно понимать, как для конкретно Вас выгоднее сесть/встать/повернуться)
Если нужно похудеть, привести тело в тонус, ухаживать за собой, одежду подбирать подходящую и украшающую Вас.
Ну и уметь пользоваться программами для редактирования фото (банально горизонт подравнять, тени и объекты лишние убрать, свет и оттенок более выиграшный выбрать)
И уверенной быть в своей неотразимости -это главное
Marinamariana• 11 августа 2024
Вы не в курсе что в Инсте все под фильтрами ? Вы их встретите в жизни - не узнаете
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А фильтры они не показывают ?)
Зілля до весілля• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А фильтры они не показывают ?)
Сколько фильтров не накладывай, они все равно мало помогут, если поза вкрай неудачная или подчеркивает все недостатки фигуры 🤷
Небоброїдка• 11 августа 2024
вы как-то зарабатываете в инсте?
выше пишут, это действительно занимает уйму времени
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
На фигуру тоже есть фильтры , ну и да позы тоже удачные нужно принимать .
Зілля до весілля• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Автор же просит для себя, для фоток на память. Вряд ли она захочет распечатать фотки с фильтрами, где на фото, она, но не она. Я бы пересмотрела основные позы и старалась их повторить. Если для охватов и публикаций, конечно, все инструменты в помощь
Инстагра_мерша• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Та ну. Всегда видно, что это фильтры, особенно если сразу фоткать в сториз через фильтры, прям ужасно замыливает ЛЮБОЙ фильтр/маска, это уже какой-то кринж так фоткаться по-моему
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
На твоём фоне любая умной покажется, малышка ).
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю как про сторис , но очевидно же что все в Инсте фотки с фильтрами .
Кринжова баба• 11 августа 2024
Я на фото років на 10 старшою виглядаю. Те що в житті плюс, глибоко посаджені очі, на фото мінус. Є кілька гарних фото, але кожне з них професійні з виставлянням світла.
Инстагра_мерша• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Очень жаль, что в Вашем окружении нет действительно красивых людей или хотя бы просто симпатичных, видимо поэтому Вы не верите, что на фото можно и без фильтров отлично получаться и редактировать только яркость/контрастность.
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно можно фото просто редактировать и цвет выставлять . Вы спорите что в Инсте фильтрами большинство пользуется ?
Инстагра_мерша• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Среди моих подписок и тех, кто попадается в рекомендациях - да, НИКТО именно вот этими масками не пользуется.
Ни для прямых эфиров, ни для риллсов, ни для фото в посты или сториз.
Максимум используют свои прессеты для цветовой коррекции, чтобы лента выглядела визуально в одной гамме.
Но хз, может возрастные дамы иначе ведут соц сети, например.