вАлнуюся сильнА• 11 августа в 08:20
Не получаюсь на фотографиях красиво. Как стать фотогиечной?
У других девушек посмотришь Инстаграм такие фотографии красивые. Тоже так хочу
вАлнуюся сильнА
• 11 августа в 08:25
Ответ дляFashion_besties
фото
Ну ты такая умная, хоть где-то самоутвердишься, малышка)
вАлнуюся сильнА
• 11 августа в 08:26
Писала быстро и не заметила что сделала ошибку. Не нужно по 100 раз об этом писать!!!!!
Юпитерная• 11 августа в 08:27
Тільки тренування вас врятує.
Але інста то дно,яке забирає багато часу.
Повидаляла вже давно
Козяка-маляка• 11 августа в 08:28
Ответ дляFashion_besties
фото
Жаль, нельзя вам два смайла поставить))) Спасибо за позитивчик!))
Зілля до весілля• 11 августа в 08:29
Даже в инсте есть странички, где девочки показывают как становиться в красивые позы и ракурсы. Это тоже труд.
вАлнуюся сильнА
• 11 августа в 08:29
Ответ дляЮпитерная
Тільки тренування вас врятує.
Повидаляла вже давно
Я практически не веду Инстаграм, раз в год фото могу опубликовать. Хочется просто на память крутые фотографии.
Козяка-маляка• 11 августа в 08:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не переживайте, прикольно же потролили вас) По-доброму.
А по теме - я в Инстаграмм смотрю всякие рилсы, когда показывают позы для фотографий, возможно, вам это поможет.
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа в 08:32
Какой стать только с 3-го раза смогла прочесть))))))
Бойова• 11 августа в 08:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не валнуйтесь сильна)
Инстагра_мерша• 11 августа в 08:41
В первую очередь нравиться себе и хотеть позировать (ну и примерно понимать, как для конкретно Вас выгоднее сесть/встать/повернуться)
Если нужно похудеть, привести тело в тонус, ухаживать за собой, одежду подбирать подходящую и украшающую Вас.
Ну и уметь пользоваться программами для редактирования фото (банально горизонт подравнять, тени и объекты лишние убрать, свет и оттенок более выиграшный выбрать)
И уверенной быть в своей неотразимости -это главное
Marinamariana• 11 августа в 08:43
Вы не в курсе что в Инсте все под фильтрами ? Вы их встретите в жизни - не узнаете
Marinamariana• 11 августа в 08:43
Ответ дляЗілля до весілля
А фильтры они не показывают ?)
Зілля до весілля• 11 августа в 08:45
Ответ дляMarinamariana
А фильтры они не показывают ?)
Сколько фильтров не накладывай, они все равно мало помогут, если поза вкрай неудачная или подчеркивает все недостатки фигуры 🤷
Небоброїдка• 11 августа в 08:46
вы как-то зарабатываете в инсте?
выше пишут, это действительно занимает уйму времени
Marinamariana• 11 августа в 08:46
Ответ дляЗілля до весілля
На фигуру тоже есть фильтры , ну и да позы тоже удачные нужно принимать .
Зілля до весілля• 11 августа в 08:50
Ответ дляMarinamariana
Автор же просит для себя, для фоток на память. Вряд ли она захочет распечатать фотки с фильтрами, где на фото, она, но не она. Я бы пересмотрела основные позы и старалась их повторить. Если для охватов и публикаций, конечно, все инструменты в помощь
Инстагра_мерша• 11 августа в 08:53
Ответ дляMarinamariana
Та ну. Всегда видно, что это фильтры, особенно если сразу фоткать в сториз через фильтры, прям ужасно замыливает ЛЮБОЙ фильтр/маска, это уже какой-то кринж так фоткаться по-моему
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа в 08:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
На твоём фоне любая умной покажется, малышка ).
Marinamariana• 11 августа в 08:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю как про сторис , но очевидно же что все в Инсте фотки с фильтрами .
Кринжова баба• 11 августа в 09:03
Я на фото років на 10 старшою виглядаю. Те що в житті плюс, глибоко посаджені очі, на фото мінус. Є кілька гарних фото, але кожне з них професійні з виставлянням світла.
Инстагра_мерша• 11 августа в 09:08
Ответ дляMarinamariana
Очень жаль, что в Вашем окружении нет действительно красивых людей или хотя бы просто симпатичных, видимо поэтому Вы не верите, что на фото можно и без фильтров отлично получаться и редактировать только яркость/контрастность.
Marinamariana• 11 августа в 09:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно можно фото просто редактировать и цвет выставлять . Вы спорите что в Инсте фильтрами большинство пользуется ?
Инстагра_мерша• 11 августа в 09:20
Ответ дляMarinamariana
Среди моих подписок и тех, кто попадается в рекомендациях - да, НИКТО именно вот этими масками не пользуется.
Ни для прямых эфиров, ни для риллсов, ни для фото в посты или сториз.
Максимум используют свои прессеты для цветовой коррекции, чтобы лента выглядела визуально в одной гамме.
Но хз, может возрастные дамы иначе ведут соц сети, например.