Якось так і живу• 11 августа 2024

Упадок сил, усталость с самого утра

Девочки, доброе утро. Может кто сталкивался, подскажите, что проверить.
Уже некоторое время сильная усталость прямо с утра. Ничего не могу делать, просто нет физических сил, крутит суставы, болят мышцы.

Иду в магазин, и как старушка, обсижу все лавочки. На свой этаж поднимаюсь едва ли не на четвереньках.
Работаю удалённо, но даже простую работу делать архи сложно. Вчера аж разревелась, немного у ребёнка в комнате провели перестановку, я потом упала и лежу, не могу пошевелиться, как будто все силы из меня вытянули. Вот что делать? Сейчас вот кофе сварила, выпила, кота вычесала (это ежеутренний ритуал) все, устала, лежу.
Новопоштинская• 11 августа 2024
Я би почала з гормонів щитовидки

Мэри Попкинс• 11 августа 2024
Последнюю неделю купила и пью комплекс витаминов В, усталость как рукой сняло. До этого кофе и крепкий час перестали помогать. Работаю дома удаленно, но много. В 3-4 часа дня прямо на сон клонило, засыпала. Сейчас прошла эта сонливость
автор Якось так і живу • 11 августа 2024
Физическое состояние как тогда, когда ковидом болела, только нет никаких простудных симптомов
Мой завтрак• 11 августа 2024
Проверьте сахар
Ответ дляМэри Попкинс
Вот и я , обязательно днем надо поспать. Раньше полчаса и бодрячком, а сейчас просыпаюсь и понимаю, что протопила 3 часа
Ответ дляМой завтрак
Проверьте сахар
Проверяла, в норме. Базовые анализы сдавала, все в норме. Вот щитовидку не проверяла, надо посмотреть
Ответ дляМэри Попкинс
А какой именно комплекс, название подскажите?
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вирус сейчас проходит бессимптомно,крутят ноги и астения.Кофе и крепкий чай нельзя,они активируют нервную систему,а она и так истощена.Если вам можно пить витамины,тогда группы В.
Ответ дляНовопоштинская
Я би почала з гормонів щитовидки
Спасибо, посмотрю, почитаю, даже не думала в эту сторону

Аноним ФЕЯ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Нейровитан,та по сути любые импортные,нашу шнягу не покупайте.
Бойцовская• 11 августа 2024
Подобное было в прошлом году
Проверила все
И гормоны сдавала
Все в норме
Пропила курс витаминов ортомол витал ф (тот который для женщин)
Стала лучше себя чувствовать
Реально лучшие витамины которые я когда либо пила
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ого, даже не знала. Как лечится?
Новопоштинская• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо большое
Винник• 11 августа 2024
Я бы исключила аутоиммунку, сдать Ana методом ift, и ферритин. А СОЭ в норме?
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ого, даже не знала. Как лечится?
Травяные чаи,от горла Хлорофиллипт полоскать,ходить много.У меня уже ритуал,несмотря на спорт каждый вечер в 20.00 мы ходим в парке минут 40.Прикиньте,я даже давление 135/95 сбила до 124/84 только питанием и спортом.
Барбітта• 11 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Покажіть які саме вітаміни?
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня сейчас постоянно пониженное, 90/55, 100/60, цитрамон помогает

Вышли на днях погулять с дочкой, я прошлась и упала на лавку, посидели и пошли домой. Гуляльщик из меня некудышний сейчас
Закуйовджена життям• 11 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Можна назву вітамінів? Дякую

Ответ дляЗакуйовджена життям
Можна назву вітамінів? Дякую
Нейровитан, писала выше девочка, у нас в Днепре по аптекам нет такого
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу

Да,низковато,если ваше родное 120/80.А я сдала анализы во вторник,взяли кровь из 2 вен на разных руках,5мл,3 дня была слабость и астения.
Закуйовджена життям• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Нет в наличии в Украине
Булку Дай• 11 августа 2024
Автор ,у меня такое состояние было ,постоянно уставшая и хотела спать . Оказался гипотериоз .
Барбітта• 11 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Як його виявити?
Я_и_моя_собака• 11 августа 2024
Спорт.Як на світ народитеся.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спорт.Як на світ народитеся.
Шо вы, ели ноги волочу по дому, если займусь спортом, упаду и буду три дня лежать
ЯНаПэПэ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я только хотела написать. У меня такое состояние было при ковиде и некоторое время после него. Реально, метров 100 было тяжело пройти.
Булку Дай• 11 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Як його виявити?
Анализы
ЯНаПэПэ• 11 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
В таком состоянии конечно, никакого спорта пока.
Когда станет лучше - начните хотя бы с зарядки по утрам. Если у вас низкое давление - тщательно прорабатывайте шею и плечи. Голова меньше будет болеть - проверено.
И хорошо ещё найти гимнастику для суставов.
Алена -641f• 11 августа 2024
Ой, я тоже сдавала все анализы, все было ок. Просто реально, утро - время совсем не для меня. Активность только к вечеру почему-то. И вообще, не понимаю людей, которые всееее успевают и все такие активные вокруг