Леди Г• 11 августа 2024
Що означає пропрацювати натальну карту?
Це як?
Я Вас не боюся• 11 августа 2024
Це коли матрицю долі, рід по батькові і мамі, ну і гороскопи вже пропрацювала і думаєш, якою хєрньою би ще зайнятися?
Советчица Года• 11 августа 2024
Вы прямо мысли читаете.
Только вчера услышала о знаке по луне и узнала, что я в солнце Овен, а вот в луне рыба.
То есть депрессивное, аморфное, бесперспективное существо.
Описание, хуже некуда.
Подрасстроилась.
Прочитала по другим планетам и это несколько абсолютно разных личностей.
По луне депрессивная мямля, по Меркурию, Венере и Марсу - прирожденный лидер, оптимист и харизматик.
В общем, закрыла и отложила.
Описание, хуже некуда.
Подрасстроилась.
В общем, закрыла и отложила.
Угадайс• 11 августа 2024
Если после консультаций у астролога, таролога, нумеролога и составления персонального гороскопа у вас еще остались деньги, это значит что вы многого о себе не знаете и еще есть работа для меожества специалистов.