Сонячний зайчик• 11 августа 2024

Как справляетесь, если ничего не хочется

Нет настроения, хочется просто лежать и ничего не делать и так весь день. Может пропить что-то? (не алкоголь))
Бокс-орун• 11 августа 2024
Ничего не делаю

Неправдиша• 11 августа 2024
В мене такого не буває
Tammy21• 11 августа 2024
Голову добре ’лікувати’ через тіло, імхо. Біг, масаж, плавання.
Сама собі лікар• 11 августа 2024
Никак. Прокастинирую. Это счастье, на самом деле - если есть возможность ничего не делать.
Шалена красуня• 11 августа 2024
У меня уже так больше недели , с перепадами. Пару дней вообще заставить себя делать что то невозможно . Разрешаю себе ничего не делать
автор Сонячний зайчик • 11 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Да, только везде срач, а я лежу. Мозг понимает, что надо бы прибраться, а с другой стороны ничего делать не хочет чтобы изменить и решить проблему.
Потребую апгрейду• 11 августа 2024
У менятак 3 год, как выехала из Украины. Лежу и ничего не хочется. Хорошо муж работает.
Капитанша• 11 августа 2024
Щитовидка, від і феритин в порядку? Якщо так то піднімати дурцю і йти на вулицю заряджатись енергією.
автор Сонячний зайчик • 11 августа 2024
Ответ дляКапитанша
щитовидка в порядке, остальное не знаю

Сама собі лікар• 11 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А это потому что срач - не проблема)) он лежит и вы полежите. Если никаких других дел нет сегодня - отдыхайте. Ещё успеете наубираться, наработаться и набегаться- жизнь длинная...
Обижулька• 11 августа 2024
На еду и какую тг уборку хватает, на большее - нет..
Просто жесть..
Вот хоть голову помыла..
автор Сонячний зайчик • 11 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
вот только он месяцами лежит((
Вишиванка• 11 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Уловите разницу - возможность ничего не делать и ничего не хочется делать
празники не помню• 11 августа 2024
Иногда бывает такое.. Как ни странно, мне помогает уборка, главное заставить себя начать... включаю любимую музыку и начинаю мыть, убирать, почему-то меня это заряжает энергией...
автор Сонячний зайчик • 11 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
так именно убирать не хочется, хотя очень надо
празники не помню• 11 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так мне тоже сначала не хочется, главное заставить себя начать... Но если совсем не хочется, то может и не надо...
Аннуитет• 11 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
вот только он месяцами лежит((
Думаю все-таки є щось, чого вам хочеться..
Аннуитет• 11 августа 2024
Ой, автор, ви мене змотивували, йду в душ))) і в магаз, хочу авокадо з тостами.
Кава з адреналіном• 11 августа 2024
чего раньше хотелось? В связи с чем этого перестало хотеться?

Сирожено_пирожено• 11 августа 2024
Ничого не роблю
Капитанша• 11 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
щитовидка в порядке, остальное не знаю
Перевірте. В мене теж щитовидка ок, а інше просто торба. І мені не те що що не хочеться, а не можеться хотіти.
автор Сонячний зайчик • 11 августа 2024
Ответ дляКапитанша
а что именно проверять и как, анализы?