120-120-120 (не худею)• 11 августа 2024
Как вы выходите из ситуации, если
Вас пригласили в гости, но на столе только блюда, которые вы не едите? Причины по которым человек не ест те или иные продукты у каждого разные. Но суть от этого не меняется. Вот пришла к малознакомым людям (с мужем. Это его родня. Но мы виделись всего то один-два раза). Они накрыли стол, много всего, но все жирное, жаренное, с майонезом. Я в такую жару майонезы и соусы совсем не ем. Не было нарезки овощей там или фруктов. Мне и неудобно отказываться было, но и заставить себя есть не могла. В итоге думаю что хозяйка могла обидеться.
СкрипяСердцем• 11 августа 2024
Якщо немає обмежень по здоров´ю, то їм всього по трошки, в тарілку. Навіть якщо не люблю вибираю більш менш те що можу. Якщо ж є обмеження дійсно по здоров´ю. То не їм зовсім.
Звезда в шоке• 11 августа 2024
Такого мало що не їм, одного разу не їла страву з часником, зазвичай картопля і м´ясо є в усіх, а далі за вподобаннями, чому хазяйці ображатися, чоловік сестри, наприклад, в мене нічого не їсть, може їсти лише те що приготувала мама або сестра, мені все одно
МинерАлочка• 11 августа 2024
Зазвичай прихожу і приношу з собою, щось: Суші, торт, фрути, сири, а не тільки себе каралеву і ще перебирати ’Ем не Ем’.
Доктор Варвар• 11 августа 2024
Сказали б хозяйці, що ви на лікувальняй дієті й попросили овочів чи сиру. Взагвлі все було жирне з майонезом?...
МинерАлочка• 11 августа 2024
Ответ дляSo_so
Если прямо со всего стола ничего не смогли есть, то больше похоже на демонстрацию своего фе чем на нелюбовь к отдельным блюдам
100 %
Воленс-неволенс• 11 августа 2024
Положити в тарілку щось найбезпечніше і їсти в час по чайній ложці
Khmelnichanka• 11 августа 2024
Нічяких овочів не було? Нарізки? Всі страви до єдиноі - такі, що не можете істи? Складна ситуація…. Я б тоді сказала чоловіку, що я буду пити, а він нехай закушує ))))))
Срочнокпсихологу• 11 августа 2024
Цікаво яківи салати їсте і чим харчуєтесь, чим гостей пригощаєте, можна ваше меню?
120-120-120 (не худею)
• 11 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
2 салата с майонезом, картошка жаренная, гусь или утра (не разбираюсь), рыба жареная, закуски в лаваше с майонезом так же, бутерброды со шпротами. Нарезки колбас / сыров / овощей не было
Головний кошак• 11 августа 2024
Адекватные люди вежливо поблагодарят за заботу, с поправкой, что к сожалению это есть сейчас не смогут. Причины по здоровью. Но всегда найдется то, что они смогут съесть, пюре, салаты.
Не воспитанные будут изо всех сил демонстрировать пренебрежение, брезгливость, фукать. Сколько таких встречала, потом оказывалось, что у них с психикой проблемы, и антидепрессанты меньшее из зол по их здоровью. Так что это даже не воспитание, а именно адекватность
120-120-120 (не худею)
• 11 августа 2024
Ответ дляSo_so
Я не говорила о нелюбви к блюдам. Или вы действительно думаете что все могут есть жирное и майонез?
Срочнокпсихологу• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чим ви запрааляєте салати?
120-120-120 (не худею)
• 11 августа 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чим ви запрааляєте салати?
Летом выбираю масло, йогурт или сметану и другое. Ну не знаю как вам, а мне оливье летом и не хочется. Готовлю более легкие салаты, цезарь, греческий
МинерАлочка• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не можете , йдете зі своїми гостинцями що можете їсти. А не потім ще полоскати це порадниці.
Ніколи не йду з пустими руками в гості, зажди несу те що їм і проблем ніяких.
Вумна вутка• 11 августа 2024
хозяйке больше достанется) если Вам ничего не говорили, то смысл себя накручивать без повода?
120-120-120 (не худею)
• 11 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мы и принесли торт и к сладости к чаю. Откуда у вас информация, что мы шли с пустыми руками? Сами придумали? Из основных блюд просили ничего не нести. Поэтому и взяли только «к чаю».
Розвідка Маші• 11 августа 2024
Кладу немного чего-то на тарелку, чтоб не пустая была и просто не ем. Не акцентирую на этом внимание и ничего не говорю. Это как бы мои личные проблемы.
Хома з пастою• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Гуся, картоплю і рибу можна було спокійно їсти. Звісно дуже дивно, що овочів не було зовсім. Літо на дворі🤔
Срочнокпсихологу• 11 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Зазвичай, панторєзи, які самі не вміють готувати, люблять в гостях показати, що вони особливі, що тільки чиа- годжи- фейхоа, м´ясо гриль і авокадо вони їдять, що вони вище всіх цих олів´є і качок запечених, десь виїхало з задрипаного села, де не бачило ніколи те авокадо, а тепер пальці в розтопирку, щоб ніхто не зрозумів, що вона хер без солі колись доїдала
Дама-мадама• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, а что страшного в том майонезе? Или в горстке жареной картошки? Прям в разгар лета не было даже салата из овоще
120-120-120 (не худею)
• 11 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну картошку да, хотя тоже жареная. Гусь для меня тяжелый, желудок потом болит.
МинерАлочка• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Торт то хоч їли?
Срочнокпсихологу• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Олів´є- це образно. А олія- це не жир? Що є у домашньому майонезі такого, що він гірше від 100% олії?
Дама-мадама• 11 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Рыба не тяжелая? Можно снять кожу где зажарено и съесть немного. Торт вы принесли магазинный, с кучей маргарина и прочего хлама. Если вы такое облегченное меню употребляете, чего не принесли арбуз, виноград, персики?…