Дую на вітер• 11 августа 2024
Может ли изменится тип фигуры?
Вот я не понимаю.
Я меня рост 165.
Раньше параметры были 88-62-88, а стали 90-75-95.
Раньше получается были песочные часы, а стала груша или даже прямоугольник.
Как такое получилось?
Я меня рост 165.
Как такое получилось?
Аль де Барановна• 11 августа 2024
вы наели пузо))
а вы рассчитывали, что будете часами, только увеличенными? увы и ах
Шаманю второпях• 11 августа 2024
Легко. Была здоровая и молодая девушка, а стала с букетом болячек женщина. А вообще от проблем с гинекологией или гормонами растет живот. Есть даже такой термин как ’кортизоловый живот’. То есть, фигура меняется из-за сбоя. Ну или просто кто-то любит хорошо поесть...)
Дую на вітер
• 11 августа 2024
Ответ дляTammy21
У вас візуально фігура змінилася чи тільки за см?
Візуально теж змінилася, немає вираженої талії як раніше
Анонимушка• 11 августа 2024
Ну, а куда там сверху прибавлять? Сильный горб разве что, чтоб объёмы одинаковые были с низом.
Похудеете и вернёте прежнее параметры.
Аль де Барановна• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
так сбой и возникает потому что кто-то любит хорошо поесть, ’зачем мне спорт’, мало спит и стресс
Шаманю второпях• 11 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну у меня опухоль стала причиной) не от еды вроде 😂
неДодекаэдр• 11 августа 2024
Значить проблеми з обміном речовин, а можливо і гормонами. Талія повинна обов´язково бути, вісцеральний жир шкідливий. У вас поки не більше 80 см обхват, от якщо був би 80 чи більше, то вже ризик серйозних захворювань .
ВільнаНазавжди• 11 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Те же часы, только сверху наели жирок))
Свезло так свезло• 11 августа 2024
Може змінитися через порушення в організмі, наприклад кортизоловий тип виросте живіт, а ножки стануть тонкі
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2024
У меня талия стала толще, хотя грудь и бедра худее. Раньше было 96-63-93 при весе 56-57 кг, сейчас 92-65-90 при весе 55.
Дую на вітер
• 11 августа 2024
Ответ дляTammy21
Зрозуміла. По см талія більше за всі інші параметри збільшилася. Гормони у вас у нормі?
Так
Аль де Барановна• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
ну я не беру патологические случаи. я про обычное среднестатистическое развитие событий без серьезных болячек в основе
Русланка з гілки• 11 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
Не обязательно. У меня гормональный фон сильно поменялся после 2 ребенка.
Из плюсов: ушел спкя, наладился цикл, который был сумасшедшим всю жизнь. Из минусов: перестал брать ботокс и сильнее проявляется фолликулярный гиперкератоз 🫣
Дую на вітер
• 11 августа 2024
Ответ дляTammy21
А почуваєте себе як? Якщо ок, то і добре.
Про гормони запитала, бо у родички талія саме на гормональному збої ’виросла’.
Почуваю нормально
З понеділка почну худнути
Шаманю второпях• 11 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
Просто если что-то произошло резко, внезапно, без перемены привычек, то это скорее всего здоровье даёт сигналы.
Аль де Барановна• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
здоровье дает сигналы, если им не заниматься. ’гарантия от производителя’ лет до 25, а дальше все сама, все сама))) не надо путать причину и следствие
Дева Мария• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Мне тоже массажисты рассказывали за кортизоловый живот и гормональный и прочее … и что там жир и его надо топить .. была на консультации у 2 массажистов и 2 косметологов ) в итоге ничего не делала , случайно исключила на неделю полностью углеводы и мучное ( я до этого ела пару кусочков хлеба в день ) и что имеем …, ушел весь живот , бока … оказывается была отечность . Молочка и хлеб может давать сильную отечность и вы превращаетесь в беременную женщину с кортизоловым животом ))) пробуйте . Я дома опять и один кусок хлеба дает опять свои результаты …. В виде отечности . Так что не верьте всему что говорят . Питание - вот что важно
Шаманю второпях• 11 августа 2024
Ответ дляДева Мария
У меня кортизол очень высокий, в разы больше нормы. Но талия никуда не делась) я вот слежу, жду, когда живот попрёт. Пока только жоппа растёт)) 😂 но если есть такой термин, то кортизоловый живот тоже может быть. Вопрос времени только 🤔
Дева Мария• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Фигня это все , мне кажется … едят что попало а кортизол и гормоны виноваты …
Белочкой зови• 11 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какой сбой
какой кортизоловый живот, у неё Жо выросла пропорционально с животом