Мая твая не панимать• 11 августа 2024
Справедливое распределение обязанностей между мужем и женой?
Муж только зарабатывает, может что то подчинить,может иногда ( очень редко) помочь в готовке, очень редко может посидеть с ребенком.
Жена : готовка, уборка, двое детей полностью на жене, отвести старшего на занятия, в школу, забрать, погулять с детьми, помыть одеть, постирать, уложить спать, в принципе все что касается детей. Также покупка продуктов.
Семья 4 человека,двое детей 7 и 4 месяца
Муж считает что так как я не зарабатываю, не имею права с ним спорить. Потому что есть жены которые и работают и домом занимаются.
И мне тоже не помешало бы работать чтоб знать цену деньгам
О себе : крашу волосы сама, ногти не делаю, вещи иногда себе покупаю, последняя покупка весной была.
Гулять никуда я не хожу.
Трачу только на детей и на еду.
Справедливое распределение обязанностей? И должна ли я еще и работать параллельно?
Гулять никуда я не хожу.
Трачу только на детей и на еду.
Новопоштинская• 11 августа 2024
Автор, вопрос только в том:вы согласились на такие условия самостоятельно или вас силой выдали замуж? Если насилия не было,то все совершенно справедливо
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Та как то сама виновата
Мама была такая же
Все тянула на себе еще и работала 🤦♀️
Мама была такая же
Все тянула на себе еще и работала 🤦♀️
ЖивунаБагамах• 11 августа 2024
Если муж работает два часа в день, то несправедливо, конечно. У него еще полно свободного времени.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Когда как
Когда весь день когда отдыхает неделю
МояХатаЗкраю• 11 августа 2024
С такими мужьями детей рожать не стоит.Булет высчитывать каждый грамм,который вы съели и каждую копейку.
Новопоштинская• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Та как то сама виновата
Мама была такая же
Все тянула на себе еще и работала 🤦♀️
Мама была такая же
Все тянула на себе еще и работала 🤦♀️
Тогда в чем ваша печаль? Вы выбрали то, что выбрали. Перестал устраивать ваш выбор- ищи е другого партнёра, который согласиться на ваши условия или живите самостоятельно. Все просто
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Зачем было рожать второго. Вопрос
Не знаю, я в теме такой вопрос не задавала
Родила значит посчитала нужным
Котики-муркотики• 11 августа 2024
В моем понимании мира, если не работаешь где-то, а деньги приносит муж, то быт и дети как раз и есть моя работа. Та часть, которую я делаю для семьи.
Но у вас, я думаю, не в этом проблема, а в самих ваших отношениях с мужем
Кишмишная Мая• 11 августа 2024
Я такое редко говорю, но в вашем случае надо на работу и делить обязанности по дому.
Агент Пинкертона• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Родила значит посчитала нужным
Ну теперь сидите и терпите. Раз денег нет своих и права голоса в доме
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет, такого у нас нету
Но вот ссоримся когда он начинает мне такое рассказывать
ЖивунаБагамах• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Когда как
Когда весь день когда отдыхает неделю
Зачем тогда вы с ним живете? Если все не устраивает- уходите.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Так он сказал что не будет делить
Другие женщины и работают и домом занимаются
Правда кто эти женщины пример в реальности он смог привести две знакомых, у которых мужья готовят, убирают, и есть бабушка и дедушка которые нянчат детей 🤦♀️
Молода і нерозважлива• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Родила значит посчитала нужным
Ну если вы считаете нужным от такого рожать значит вам все подходит
Рожайтретьего• 11 августа 2024
Справа не в розподілі обов´язків, а в стосунках. Я не вважаю, що ви сильно перетрудилися, але це не означає, що тепер вас можна не поважати.
ЖенаАйтишнеГа• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, такого у нас нету
Мила автор.
Він піддався соблазну хоч маленької але влади.
В кого гроші, в того влада
Молода і нерозважлива• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, такого у нас нету
Такое у вас есть вы там служанка, вы же боитесь себе что то купил или себя побаловать
Конотопська відьма• 11 августа 2024
Ну я б сказала 1) не дуже розумна думка було не будувати кар´єру і не мати своїх грошей. Або треба було вибирати іншого чоловіка. Цей вас не поважає, бо у вас різні мови кохання 2) що ви невдало вийшли заміж, бо я не можу уявити, щоб чоловік на мене чогось жалів. Я привчила, що мені треба найкраще. Покупок не дуже багато, але якщо я хочу телефон за 1-2к баксів чи діамантову каблучку, то вона в мене буде. Про брендові сукні, сумки, взуття, косметику я вже мовчу. Це ж база. Але я і сама добре заробляю, тому у чоловіка і думки не може бути, що на мені можна економити. Все найсмачніше, найдорожче, найкраще - мені. 3) незрозуміло нащо при такому розкладі була друга дитина.
Кишмишная Мая• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так он сказал что не будет делить
Ну, тогда вывод напрашивается один - нафига вам такой муж, если вас его расклады не устраивают?
БоХатая• 11 августа 2024
Идите зарабатывайте вместо мужа, а он с детьми. Побудете в его тарелке, возможно ваши мысли изменятся.
Я знаю как мой муж работает(там и познакомились), поэтому домашними делами его особо не напрягаю. У меня работа намного проще и легче, но и денег меньше.
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я не сильно перетруждаюсь
Но и потокать меня тем что я не работаю разве можно?
ЖенаАйтишнеГа• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так он сказал что не будет делить
Він це вчора сказав чи 7 років назад?
Мая твая не панимать
• 11 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет я не боюсь
Он не запрещает мне что либо себе покупать
ЖенаАйтишнеГа• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я не сильно перетруждаюсь
Ви працюєте.
Те що вам не платять гроші за ваш труд не означає що ви не працюєте.
бЭйбА• 11 августа 2024
Ставте ультиматум:вы також працюєте і всі справи ділите навпіл, особливо стосовно дітей