Брюлик в стразах• 11 августа 2024

Поиск себя

Кто уже нашёл? Как к этому пришли?
автор Брюлик в стразах • 11 августа 2024
Видимо пока никто
Пупуговка• 11 августа 2024
Мне 45. Ну их нафиг те поиски)) Живу как есть, сегодня это и есть я. Кого Вы там у себя ищите не совсем понятно. Не все становятся легендарными личностями, большинство нашло себя в том , что можно просто быть собой.
Рятівник Малібу• 11 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Видимо пока никто
Знаете, а может многие и не теряли себя, но то, что принято считать за смысл жизни им не подходит, а их смысл порицается, не приносит дохода и одобрения общества, тогда и выходит не пришей кобыле хвост))
Ответ дляРятівник Малібу
Да.... где-то так и есть
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2024
Какая-то грустная тема, девочки🥲
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая-то грустная тема, девочки🥲
Особенно грустно, что ответов почти нет. А тема то вполне важная)
кнопкодав• 11 августа 2024
Утвердите свой авторитет на свою жизнь. Поймите, что именно вы управляете своей жизнью, а не кто-либо другой. Вы выбираете свои мысли, действия и все, что происходит из-за этого. Вместо того чтобы искать одобрения у других, ищите его в себе.
Рятівник Малібу• 11 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да.... где-то так и есть
Еще вспомнилась одна аналогия, может чуть в иную степь. Это знаете, смотрите фильм где главные герои любовь-морковь, приключения или любой другой жанр. Никто же не предствляет, ассоциациирует себя с второстепенным персонажем, их вообще порой незаметно. Тех, кого предали, убили, кто там за заднем плане, всякие дурачки и т.д...))
кнопкодав• 11 августа 2024
Фокусируйтесь больше на себе, меньше — на других.
Ответ дляРятівник Малібу
Да... все хотят быть как главный герой, а в жизни потом по-другому...
Ответ длякнопкодав
Благодарю за ответ!)
Гореотума• 11 августа 2024
Виїхала за кордон. Тут моя спеціальність (і диплом) відноситься до тих, що не приймається 100%. Потрібно 5 років вчитися знову. В 40 років я не здатна на це, не хочу знову вчити те що знаю. Тому- треба змінити все. Йду на курси по іншій професії. А далі буде те, що доля підкаже. Трохи депресую((( але вже як є.
Гореотума• 11 августа 2024
Ой, автор, я думала ви про проф.реалізацію...
Ответ дляГореотума
Дада и про неё конечно же тоже.
Ответ дляГореотума
Главное - не сдаваться! Верю что у вас все получится!)
MacOS-ница• 11 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как ответить? Как к этому пришли? Послушала себя, поняла, что мне нравится и пришла
Гореотума• 11 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дада и про неё конечно же тоже.
Взагалі кризовий період. Довелося все змінити, навіть хобі.
Перекус беру завжди• 11 августа 2024
Ответ дляГореотума
Яка спеціальність у вас,що треба вчитись знов?
Гореотума• 11 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую)))
Гореотума• 11 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Юридична освіта.
Перекус беру завжди• 11 августа 2024
Ответ дляГореотума
Юридична освіта.
А ну так, це дійсно проблема.
Указка• 11 августа 2024
Ответ дляГореотума
А какая специальность не принимается?
И на какие курсы идете?
Спасибо
Указка• 11 августа 2024
Ответ дляГореотума
Юридична освіта.
Если это Германия, Австрия, то и с юробразованием есть варианты при отличном знании языка. Но, конечно, этих вариантов очень мало и зависит ещё от специализации.
Гореотума• 11 августа 2024
Ответ дляУказка
А какая специальность не принимается?
И на какие курсы идете?
Спасибо
Юридична освіта. Визнається тільки національна, треба знову вчитися. Збирають на педагогічні курси.
Додаю напруги• 11 августа 2024
А що це значить? От у подруги чоловік в 45 років заявив що себе потіряв, і пішов в туман. Правда не зовсім в туман, а в їх заміський будинок, і через пару місяців привів молоденьку колегу і давай себе шукати. Це воно?:)
Туфли в чешуе• 11 августа 2024
Ответ длякнопкодав
То есть,самой себя хвалить ?
Ответ дляТуфли в чешуе
То есть,самой себя хвалить ?
Видимо да... самой себе все....