Доктор Варвар• Изменено 11 августа 2024

Резко похудела. К какому доктору обратиться?

За неделю на 2 кг. Хотя и так худое телосложение. (
Какие анализы сдать?
Проня_Прокоповна• 11 августа 2024
К семейному

Туфли в чешуе• 11 августа 2024
Может нервничали?
Туфли в чешуе• 11 августа 2024
Общий анализ крови хотя бы
Ангел-предохранитель• 11 августа 2024
А як себе почуваєте?
ШОЕ здати б не завадило.
Чумацький Шлях• 11 августа 2024
що з нервами?
автор Доктор Варвар • 11 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Может нервничали?
Нервничала. На работе сократили половину сотрудников, меня в том числе. Может, и из-за этого.
Рацион прежний. Недавно была пицца и и много мучного. Но реакция организма странная.
Неправдиша• 11 августа 2024
До сімейного
неДоЖиру• 11 августа 2024
Эндокринолог
мимАпроходила• 11 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так это нормально при стрессе.

Неправдиша• 11 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Эндокринолог
Схуднення викликають не тільки ендокринні хвороби
люблю_тортики• 11 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Каждый день поешьте торты, булочки, котлеты, колбасу, фрукты, жареную картошку, сливочное масло на бутербродах, сыры, колу, пиво. Не работайте, валяйтесь на диване , не гуляйте. Хотя бы неделю так и целыми днями ешьте. Если за неделю продолжите худеть тогда к врачу идите а если нет то зачем врачей беспокоить.
Летчица• 11 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так может автор так и ест?
автор Доктор Варвар • 11 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я уже себя накрутила, что у меня что-то плохое с ЖКТ ((
У меня хронический панкреатит, был холецистит, гастрит, подозрение на Синдром Жильбера.
Если я все вышеперечисленное начну есть, то меня увезут по скорой.
На днях съела большую порцию жареной картошки, было расстройство, поджелудочная не выдержала.
Чумацький Шлях• 11 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
я на 6 кг похудала із-за нервів. різко
Marinamariana• 11 августа 2024
Ой да 2 кило ничего страшного , может нервы , наберете обратно . А по анализам будете ходить ещё больше себя застращаете
автор Доктор Варвар • 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Везде все охают: ’ой, ты так похудела, такое лицо худое ’
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Если вы и так худая , думаю вы часто в жизни это слышали . Я просто по жизни это часто слышала, потому что худая , тонкокостная и обмен веществ быстрый , я могу похудеть за один день , если в этот день не поем нормально
Летчица• 11 августа 2024
Автор, первое что спросит врач, были ли стрессы, какой сон.
П.с.проходила подобное.