ШапкаУшанка• 03 марта 2014

МРТ и КТ Киев где?

Девочки, где в Киеве можно без очереди сделать МРТ (магнитно-резонансную томографию) коленного сустава? Цена?
И скажите КТ и МРТ это одно и тоже? Если нет чем отличается?
irisjau12• 03 марта 2014
233 37 88 - только МРТ - 690 грн
http://medpomosch.com.ua/service/diagnostika/

Я люблю транзисторы• 03 марта 2014
Компьюторная томография и магниторезонансная томография,по названию понятно чем отличается. Думаю на Кондратюка в диагностическом можно сделать без очереди на платной основе.
Тенюшка• 03 марта 2014
КТ - компьютерная томография (рентген)
МРТ - магнитно-резонансная томография (не рентген)
МРТ - дороже, показательнее (за редким исключением), безопаснее.
natali2805• 03 марта 2014
МРТ в Медексе по записи без очереди от 500грн
Кошка Мурка• 03 марта 2014
МРТ коленного сустава дела в медгородке, около 700 грн, записывалась по телефону, и в точно назначенное время без очереди все сделали. По назначению врача, у меня артроз в итоге выявили, були назначены МРТ, узи кол.сустава и рентген. Врач смотрел узи и мрт, видать они показательнее. Хотя рентген и быстро и недорого)) делала в институте травмотологии
мамуля Дашули• 03 марта 2014
Кт-рентген,используют для детального изучения костніх структур.МРТ-магнит,используют для мягких тканей.Если цель вашего обследования-исследование мішечно-связочного аппарата колена-вам на МРТ. В Киеве уйма частніх центров, цена в среднем 600-700грн.
Персонаж Аноним• 03 марта 2014
моя мама делала здесь, не так дорого и качественно
http://mrt-kiev.com/nashi-ceny/
автор ШапкаУшанка • 03 марта 2014
Спасибо всем, девочки