Руда ліса• Изменено 11 августа 2024
Мне 30 лет не замужем детей нет
Поделитесь, может есть у кого счастливые истории построения отношений после 30...
А то мне уже страшно.
Бабайко• 11 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Повірте .що маючи це все, можна ходити самотньою. Бо тебе розцінюють лиш як предмет інтер´єру чи як гаманець.а можна бути голою і босою і зустріти своє щастя
Ну знаєте, як то кажуть : краще плакати на задньому сидінні мерседеса, ніж за рульом велосипеда!
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляБабайко
Мені 39 і що з того? Маю увесь набір ’успєшного-бабьего-успєха’. Чоловік, дитина, не працюю, живу своє щасливе життя. Висипаюсь досхочу (бо домогосподарка), не парюсь зовсім, для всього цього є чоловік : сплатити, купити, занести, відкрити по дому (що де не достаю). Живу в любові, але, мию посуд (маючі в анамнезі чудову вищу освіту і перфектну іноземну мову).
А могла вийти заміж після 30! Чи стала би я від цього гірша або краща? Не впевнена.
Живіть своє. Кайфуйте, воно того варте.
А вы рано вышли?
KristinkaCute• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Да!
А что конкретно вы для этого делаете? Вы же понимаете что одного желания мало.
Например чтобы родить ребёнка нужно как минимум хорошее здоровье. Вы следите за собой? Правильное питание, спорт, лечение проблем которые имеются, всё это делаете?
Есть попытки поиска мужчины для знакомства?
Гидроусилитель руля• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Да!
Так у вас это на лбу написано, от того и разбегаются все
Бабайко• 11 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Это скучно. Всю жизнь ’есть в одно горло’ рано или поздно наскучит. Если ты не законченный интроверт и эгоист. А таких людей ’два в одном’ очень немного, на самом деле.
Пфффф....ні-фі-га...такі жінки не їдять в ’одне горло’. Вони гурманки, вони живуть своє краще життя тут і зараз, поки Ви шукаєте ’друге горло’, яке вже знімає носочки, аби Ви їх попрали! Розумієте?
Вони для себе, для себе коханої, для красивих подорожей і чарівних ночей. Так шооо....не обов´язково бути інтровертом або егоїсткою, треба бути гедоністкою!
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне кажется странно в 30 если хочется создать семью, скрывать это...
Кто не хочет, тот и разбежится...
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зачем вам замуж? Шоб как у всех было?
Как минимум за тем, что для человека хотеть семью, деток, заботиться о ком-то, любить и быть любимым - это нормально
Мая твая не панимать• 11 августа 2024
Мне тоже 30 и без мужа и детей. Думаю уже шансов нет. Ладно муж, но детей рожать поздновато будет, так как возраст уже
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А я все таки надеюсь что есть
Очень хочется верить
Гидроусилитель руля• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Кто не хочет, тот и разбежится...
Никто не хочет сразу семью.
Мужики хотят секса и влюбиться, а не сразу геморрой с детьми и бытом.
А как можно влюбиться в ту, которая на первой встрече уже придумывает имена детям?
Разве что очень красивая.
Но у красивых таким проблем не возникает.
Разве что очень красивая.
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Никто не хочет сразу семью.
Разве что очень красивая.
Поверьте, у красивых ещё как возникают)
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Не отчаивайтесь!!)
Очень важно наше состояние и вера...
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Да, безусловно попытки есть. За здоровьем слежу, занимаюсь им..
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляБабайко
Так, в 21. Не жалкую ні про що!
Вот вы говорите все равно , могли выйти и в 30... но у меня есть переживание, что в 30 ты уже как бы не такая востребованная на ’рынке невест’. В 21 выйти проще гораздо. Однако и сохранить брак длиной в десятилетия, это тоже огромный труд...
Мамкиня доця• 11 августа 2024
Ответ дляБабайко
Каждому свое. Мне 48 лет и я знаю жизнь. Очень многим невкусно жить жизнь только для себя. Хоть ты триста раз гедонист, рано или поздно приходит понимание, что без возможности ’поделится радостью своей’ большинство радостей бессмысленно.
Это что-то вроде секса. Можно баловать себя охренеть-какими классными фаллоимитаторами, держать вокруг себя мальчиков с пустыми глазами. Но секс с нормальным, хорошим мужчиной вся эта ерунда не заменит. Оргазмы будут, а радости от секса - нет.
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Полностью с вами согласна!
Бабайко• 11 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Поділитись радістью можна не лише у ліжку.
Можна підтримати грошима, власною працею або їжею притулки тварин. Чим не радість? Радість! Так шоооо...все дуже відносно.
Бабайко• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Цього року буде 18 років разом.
Я виходила в 21, чоловіку на той час було 31.
А коли мені виповнилось 31, я така, огоооо....фігасобі, я вже мала дитину (другокласника) вертілась як дзиґа : в школу, зі школи, гуртки, батьківський комітет (я - відділ дозвілля), придумати завтрак/обід/вечерю, одіти по сезону, щось замовити з USA по нормальній ціні, прибрати дома, мільйон питань щоденно. І який я зробила висновок: що перебуваючі в тому віці, коли мій чоловік взяв шлюб, я в тому ж віці хотіла із нього вийти!
Бо це пимздець....
Бути мамою, дружиною, вивезти це все - це і справді щоденний труд.
Бо це пимздець....
ПазлШредінгера• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Я бы не сказала...
Все вокруг об этом спрашивают, а есть кто? А теперь?
Как будто это так легко, захотел и завтра сделал...
Да и мне действительно хочется.
Автор, коли задають такі питання, це ще не катастрофа, гірше буде, якщо перестануть їх задавати.
Бажаю вам якнайшвидше зустріти кохання і народити прекрасних діточок
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Спасибо))))) вы правы))
Зубачистка• 11 августа 2024
У меня до 32 вообще не было серьезных отношений.
В интернете познакомилась с себе подобными человеком, зажили вместе, ровесник, тоже без опыта в этом деле, такой же интроверт-отшельник, нонконформист и ценитель личного пространства и независимости. Даже такие, как мы, нашли друг друга. Хотя чаще всего подобные персонажи обречены на одиночество, они мало кому нужны, а им и подавно никто особо не нужен.
Так что в обычных людях, приверженцах традиционных ценностей, я вообще не сомневаюсь - у вас же выборка больше раз в пятьдесят, все у вас будет ок, автор, искренне желаю успеха
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Благодарю за историю и за пожелания
Рада что вы нашли друг друга и пазл сложился, это прекрасно
Проня_Прокоповна• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Нет, это в вас говорят инстинкты размножения и навязанное обществом ’нормально’.
И кстати, о себе вы заботитесь должным образом? Любите ли себя по настоящему? Потому, что если бы вы себя любили - вы бы сейчас не страдали от одиночества.