Аноним• 16 мая 2012
М-ДА.. ЭТО ВСЕГДА ДЛЯ НАС ГОЛОВНЯК ЧТО ПОДАРИТЬ РОДИТЕЛЯМ.
В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ИМ ОСОБО НИЧЕГО НЕ НУЖНО. А ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ И ЧТОБ ПОРАДОВАТЬ.
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляОльгаС
Рыбалку любит? Удочку, спининг и прочие снасти для рыбалки!
К сожалению рыбалку не любит.Уже голова раскалывается,незнаю что и придумать
Аноним• 16 мая 2012
ВОТ МЫ МАМЕ ПОСТАВИЛИ В ДОМ КОНДИЦИОНЕР И СПУТНИКОВУЮ АНТЕТУ. ОНА ДОВОЛЬНА. МНОГО КАНАЛОВ И ЛЕТОМ НЕ ЖАРКО))
если автолюбитель можно навигатор или магнитолу хорошую или новый салон (если актуально), диски красивые.
можно поездку куда-нить на курорт в компании мамы
билеты на концерт
кошелек, часы, сигары, дорогой марочный коньяк вино 60 - летней выдержки (простите, если бред ляпнула, в вине и спиртном я "0")
удобное кресло реклайнер или массажное кресло.
телескоп
фотоаппарат
проигрыватель блюрей и коллекцию фильмов в этом же формате.
билеты на концерт
телескоп
фотоаппарат
Аноним• 16 мая 2012
Мы , кроме подарка заказали фотопортрет вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2993027.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2993027.html . Но это тоже слегка из разряда фотокниги, про которую писала lanabrin
Ответ дляin_joy
В этом году папе подарили полет на ...самолете( сори не знаю каком,может кукурузник))) 20-30 минут реального удовольствия, адреналина и драйва))) и еще модель самолета,которую надо собирать склеивать))) самолетная тематика получилась у подарков)))
оой лучше ненаНо!!! брат мужа решил полетать. мотор отказал у этого самолета, садились экстримально, почки поотбивали.